Форум по недвижимости и ЖКХ . Новости и статьи рынка недвижимости и ЖКХ.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум по недвижимости и ЖКХ . Новости и статьи рынка недвижимости и ЖКХ. » Законодательство » Юристы по защите прав потребителей в Москвею


Юристы по защите прав потребителей в Москвею

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Помогите найти хорошего юриста по защите прав потребителей в Москве.

0

2

С тем беспределом со стороны работодателей, который сейчас происходит очень актуальная тема. Мне помогли юристы по защите прав потребителей в Москве компании "ЮМФЦ" и я абсолютно доволен результатом их работы. Они выиграли суд у моего бывшего работодателя, и он был обязан выплатить мне компенсацию за незаконное увольнение и восстановить в должности.

Отредактировано Lalina (2022-04-09 23:54:57)

0

3

Из личного опыта могу вам посоветовать обратиться за помощью в Московский юридический центр «Адвокат Дигин и партнеры». Я заказывал у них услуги адвоката по взяткам https://advokat-digin.ru/uslugi/kompani … m/vzytkam/ и остался очень доволен результатом сотрудничества. Здесь работают настоящие профессионалы своего дела, имеющие огромный опыт, поэтому я верен, что и вам они тоже смогут оказать квалифицированную помощь.

0


Вы здесь » Форум по недвижимости и ЖКХ . Новости и статьи рынка недвижимости и ЖКХ. » Законодательство » Юристы по защите прав потребителей в Москвею