Форум по недвижимости и ЖКХ . Новости и статьи рынка недвижимости и ЖКХ.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Бюджетная кровля

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

Добрый вечер!!! Нужен совет по строительству крыши, если конкретнее, по кровле. Чем и как это лучше сделать, чтоб было максимально эффективно? Внешняя красота роли особой не играет, в первую очередь эффективное утепление и качество, во вторую недорогая стоимость работы и материалов. Буду благодарна.

0

2

Добрый! Самый лучший и ходовой материал для кровли сейчас, это профнастил. Сразу могу посоветовать и компанию, которая выполнит монтаж кровли из профнастила цены за м2 https://oooprofikrov.ru/montazh-proflista/. Долговечный, недорогой, легкий, прочный и красивый, хоть это для Вас и не главное. Есть масса вариантов формы, цвета, толщины и цены, обращайтесь, всего наилучшего.

0

3

Мне кажется много вариантов есть для такой кровли

0

4

Yerina написал(а):

Добрый вечер!!! Нужен совет по строительству крыши, если конкретнее, по кровле. Чем и как это лучше сделать, чтоб было максимально эффективно? Внешняя красота роли особой не играет, в первую очередь эффективное утепление и качество, во вторую недорогая стоимость работы и материалов. Буду благодарна.

Для бюджетной кровли вы можете смело использовать такой материал как профлист Н-57 . Его сейчас по оптимальной цене реализует производитель ООО «Трансметалл» . Этот вид профлиста идеально подходит для кровли с шагом обрешётки до 3 метров. Очень крепкий, качественный. У меня отец заказывал его, когда кровлей занимался у себя в загородном домике.

0

5

Чтобы накрыть такую кровлю вам понадобятся леса. Брали их в аренду от компании Профмастер Новосибирск. Имеют обширный выбор строительного оборудования, описана цена, есть лояльные расценки, все оформляется в аренду. Есть быстрая доставка. Брали рамные леса на месяц, по цене не слишком дорого выходит.

0

6

Для бюджетной кровли много материалов нужно покупать в любом случае

0

7

Космическая Анна написал(а):

Для бюджетной кровли много материалов нужно покупать в любом случае

Так и не только для бюджетной! Всё нужно просчитывать ну очень внимательно

0

8

Лапицкий Егор написал(а):

Так и не только для бюджетной! Всё нужно просчитывать ну очень внимательно

Вы правы. И было бы глупо поступать по-другому, если честно..... Мы когда профнастил Н114 закупали для проведения всех необходимых кровельных работ, тоже изучали все его характеристики, особенности монтажа и обещанный производителем срок службы. Только после этого с уверенностью заказ оформляли через компанию ООО "ТРАНСМЕТАЛЛ" . Этот профнастил выбрали не просто так - для кровельных настилов он подходит просто идеально

0

9

Так профнастил берите, ну только качественный. Я бы рекомендовал обратить внимание на профнастил С20, он надежный, адекватная цена, и прослужит долгие годы. Обратите обязательно внимание, не пожалеете

0