Форум по недвижимости и ЖКХ . Новости и статьи рынка недвижимости и ЖКХ.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Гинекологии Мск

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Подскажите хирургические клиники по Мск, где можно будет прооперировать эндометриоз. Желательно из личного опыта.

0

2

Зачем вам его оперировать? Вроде как оперируют только в крайних случаях. Сейчас даже эко с эндометриозом https://registr-eco.ru/temyi/besplodie/ … nnost.html делают. У меня он тоже уже больше 4-х лет и я не планирую ложиться под нож. И это при том, что планирую второго малыша. Да и врач говорит, что если сама не забеременею, то эко по омс можно сделать. Но я думаю, что сама забеременею. Первый раз то забеременела.

0

3

Богдан Ефимов написал(а):

Подскажите хирургические клиники по Мск, где можно будет прооперировать эндометриоз. Желательно из личного опыта.

Он вам мешает забеременеть https://hochyu-zaberemenet.ru/ или все настолько плохо, что уже без операции не обойтись? У моей подруги был и есть эндометриоз. Он появился у нее после первых родов. Недавно родила второго сына. Дело в том, что он ее не беспокоит и не мешает зачатию.

0

4

Моя жена проходит лечение в Частная клиника в Тюмени  Хеликс у опытного врача, который даже не предлагает ей делать операцию и эндометриоз это не так уж и страшно, если конечно это не последняя как говориться стадия. Вам стоит пройти обследование в этой клинике, тем более что филиалы есть в 130 городах России.

0