Форум по недвижимости и ЖКХ . Новости и статьи рынка недвижимости и ЖКХ.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Кадастровые работы под ключ

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Объекты недвижимости требуют особого внимания при оформлении документации, технических планов. Нужно создавать различные схемы земельных участков, планы деления земли между людьми - https://kadburo.ru/kadin/. Чтобы не запутаться во всех тонкостях можно обратиться в КадБюро.

https://i.ibb.co/WBHtz6M/1.jpg

Фирма занимается комплексным сопровождением и обслуживанием кадастровых работ под ключ. Ассортимент услуг компании:
- обследование зданий и составление актов;
- регистрация прав на землю;
- размежевание земельных владений;
- составление топографических карт и проведение съемок;
- раздел и объединение границ участков;
- изготовление технических планов и паспортов объектов.
Помимо работы с земельными участками компания занимается перепланировкой квартир и помещений и создание технических планов зданий.
Все работы происходят в заявленный срок до 5 дней. Документация и все расчеты тщательно проверяются. Отдельно можно заказать услугу подачи актов в государственный реестр без очередей.
За 11 лет работы компания подготовила более 1800 технических планов и поставила 3700 объектов на кадастровый учет. Все эти цифры говорят сами за себя и свидетельствуют о высоком уровне профессионализма работников.

0

2

спасибо, учту

0

3

Кадастровый инженер СПб https://gcdok.ru был мне нужен, когда я решил провести кадастровый учет на своем участке. Я понимал, что без грамотной подготовки документов и консультаций профессионалов не получится справиться самостоятельно, поэтому обратился в компанию GCDOK. Инженеры тщательно провели кадастровое обследование, оформили необходимые документы и проконсультировали меня по всем вопросам, связанным с оформлением кадастрового учета. Благодаря квалификации и опыту специалистов, процесс прошел легко и быстро, и я был очень доволен качеством услуг.

0