https://skr.sh/i/270422/0jhVcjwy.jpg

Эта фарфоровая кукла влюбилась

Вы любите смотреть оригинальное, интересное и даже немного пикантное аниме? В этом случае быстрей заходите на портал, где только для вас выложили невероятно классный мультик - он радует обилием классных героев, прикольной озвучкой и незаурядным сюжетом. Сделайте свой досуг необычным. Ищите "эта фарфоровая кукла влюбилась бесплатно" – получите подробную информацию на сайте. Все серии в высоком качестве, поэтому вам захочется просматривать одну серию за другой. Главный герой – это Вакана Годзе. С раннего возраста мальчику полюбились японские куклы. Молодой человек желает перенять опыт у своего деда и начать их создавать. Но мальчик хорошо создавал лишь одежду для игрушек, а не самих кукол.

У Годзе не было друзей, поэтому он сильно переживал из-за этого. При этом парень не знакомится со сверстниками, но сильно переживает из-за этого. Однако этот момент длится до тех пор, пока Марин Китагава не решает поближе познакомиться с парнем. Она стремится стать крутым пародистом, но у нее нет костюмов, а создавать их не получается. Марин узнала о том, чем занимается молодой человек и попросила, чтобы тот оказал ей помощь. Далее события развиваются стремительно, поэтому хочется просматривать каждую серию, внимательно изучая сценки. Аниме завораживающее и невероятно оригинальное.

Основные жанры – романтика и комедия. Создатели постарались сделать так, чтобы зритель хохотал во весь голос. Речь идет не о кривлянии главных героев и странном поведении, а о взрослом и очень качественном юморе. Любая сценка интересно обыграна, здесь очень много оригинальных ситуаций, в которые влипают персонажи.

В общем, если вы хотите посмотреть действительно стоящее аниме с интересным и непредсказуемым сюжетом, юмором, то этот вариант вам точно понравится, ведь здесь есть все, что нужно и даже больше.