Форум по недвижимости и ЖКХ . Новости и статьи рынка недвижимости и ЖКХ.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Бытовки для строителей

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Мне нужны бытовки для строителей. Не подскажите, где я могу такие раздобыть в Москве?

0

2

Лапицкий Егор написал(а):

Мне нужны бытовки для строителей. Не подскажите, где я могу такие раздобыть в Москве?

Вы не уточнили. Вам нужна аренда бытовок? Или намерены такие покупать? Просто сейчас что первый вариант возможен, что второй. Каждый для себя сам решает выходя из фактических потребностей. Я знаю одну компанию («Мир Бытовок») которая вам что первый вариант может гарантировать, что второй. Посмотрите их предложения по бытовкам http://gde-bytovki.ru/ . Мне кажется можно выбрать и даже сэкономить неплохо н их стоимости, так как цены у этих ребят самые низкие по Москве.

0

3

У компании Модульные Технологии Будущего  https://mtb161.ru бытовки в самой разной комплектации можно купить. У них вообще под заказ можно изготовление бытовки заказать, и они сделают вам бытовку нужной вам комплектации, они даже сантехнику по вашему заказу могут в нее установить.

0

4

У на сработа всегда на севере, так что бытовки для проживани точно не подошли бы, сами понимаете, как в них было бы очень холодно. Когда на улице минус 30, а то и больше, то о бытовке и речи быть не может. Ну и мы поэтому используем для ращмещени своих рабочих и вахтовиков только вагон дома. У этой компании имеется собственное производство вагон домов, и они без проблем могут быть адаптированы для различных климатических условий, что делает их идеальными для использования в различных регионах России. Таким образом, вагон-дома являются отличным решением для обеспечения жилья на вахте, обеспечивая комфорт и удобство для рабочих, а также снижая затраты на строительство и эксплуатацию жилья. Если интересует информация подробнее, можете смотреть ее на сайте, ознакомьтесь пожалуйста.

0