Форум по недвижимости и ЖКХ . Новости и статьи рынка недвижимости и ЖКХ.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум по недвижимости и ЖКХ . Новости и статьи рынка недвижимости и ЖКХ. » Зарубежная недвижимость » Рынок недвижимости Европы вновь набирает обороты.


Рынок недвижимости Европы вновь набирает обороты.

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Рынок недвижимости Европы вновь набирает обороты. В семнадцати странах континента третий квартал оказался весьма продуктивным, а рост цен обогнал прошлогодние показатели за тот же период. В Финляндии и Швейцарии цены топтались на месте, и только на рынках России и Украины зафиксирован спад.

Наиболее динамично в рассматриваемом периоде развивались рынки европейских стран. Самые высокие темпы роста были зафиксированы в Таллине, где со второго по третий квартал рынок расширился на 2,51%, в Ирландии, прибавившей 6,43%, в Великобритании и Исландии. Отличные результаты были у Литвы, Чехии и Голландии. Началось и восстановление жилищного сектора Хорватии и Португалии. Значительно поднялись цены и в Турции - на 7,51%. источник: wwwtutrealty.ru

0

2

Интересно было бы узнать показатели в Германии. Насколько я предполагаю они должны быть высокими. Несколько моих знакомых покупали недвижимость именно там.

0

3

Я тоже рассматриваю вариант покупки недвижимости в Германии. Подскажите,  пожалуйста,  из опыта ваших друзей, может быть, Вы знаете, как они приобрели квартиру?

0

4

Насколько я знаю, купили они квартиру через эту компанию: http://www.invest-in-germany.ru/

0


Вы здесь » Форум по недвижимости и ЖКХ . Новости и статьи рынка недвижимости и ЖКХ. » Зарубежная недвижимость » Рынок недвижимости Европы вновь набирает обороты.