Форум по недвижимости и ЖКХ . Новости и статьи рынка недвижимости и ЖКХ.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Кухни на заказ в Москве и области

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Всем привет. Я давно хотела, чтобы кухня была большая и просторная с качественным ремонтом и новой мебелью. После покупки квартиры сделали перепланировку, расширили кухню, так как и мечтала. Ремонт начала делать с кухни и когда уже видела, как всё будет выглядеть решила заказать мебель. Долго выбирала в сети компанию, которая сделает мне кухню в стиле лофт по моему проекту. Понравились условия на сайте, где делают кухни на заказ https://fog-mebel.ru/shop/kuxni/ в Москве и области. Обсудила условия, мне подготовили дизайн-проект кухни в подарок! Посчитали стоимость под ключ, и я сделала заказ. Уже изготовили, привезли и установили.  Результат нам нравится, специалисты учли все мои пожелания, выполнена мебель качественно. Если тоже думаете у кого заказывать мебель на кухню – рекомендую!

0

2

Спасибо. Там на матовые фасады ну ооочень привлекательные цены. Осталось проверить качество.

0

3

Очень хотела купить кухни недорого . В результате сделала покупку в магазине 169 и с удовольствием констатировала отличный выбор.

0

4

В магазине 169 кухня https://mebel169.ru/kukhni/kukhni/ продаётся по недорогой цене и в хорошем качестве. Мы купили и выбором довольны.

0

5

А я заказывал кухню здесь. Остался очень доволен. Ребята предлагают очень стильную мебель, да и по ценнику все радует.

0

6

Кухню Нольте приобрели в компании Омикор, отлично все. Качественно выполнена работа, подобрали прям под размер нашей комнаты. Спасибо большое! Предварительно на сайте выбирал, много классных вариантов предоставили. Классные шкафчики, в середине столик, где обедать. Всю посуду поместили, да еще некоторые приспособления. Кухня выглядит потрясающе.

0

7

Тоже всегда мечтал о большой и просторной кухне, на которой будет будет приятно не только готовить, но и провести время. Так же пал выбор на кухни nolte, из всех что представлены на рынке, у них только хорошие отзывы и действительно хорошее качество которое уверен ни с чем не сравнить. Так что если вы выбираете себе кухню, то настоятельно рекомендую глянут  на этот бренд.

0