Форум по недвижимости и ЖКХ . Новости и статьи рынка недвижимости и ЖКХ.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Элитная недвижимость

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Элитная недвижимость на последних этажах высоких зданий в Москве остается на особом счету. По данным агентства Point Estate, самый дорогой пенхтаус имеет 5 уровней и общую площадь в 2200 квадратных метров. Без отделки его стоимость составляет $45 млн или 2,5 млрд рублей.

Пенхтаус расположен в жилом комплексе  «Венский дом», в 1-ом Неополимовском переулке. В доме есть вертолетная площадка, а хозяин квартиры сможет оборудовать в ней собственную винодельню и бассейн.

На втором месте рейтинга – пентхаус на 50-51 этажах  «Дома на Мосфильмовской» за $42 млн долларов (2,31 млрд рублей). Квартира имеет отдельный вход, собственный лифт и бассейн, а также 8 мест в подземном паркинге.

Третье место по стоимости занял пенхтаус в «Москва-Сити». Он расположен в комплексе «Город столиц» на 61 этаже и продается за 13,05 млн долларов (717,75 млн рублей).

0

2

Пентхаусы всегда были и будут признаком элиты,и это не только в Москве, но и по всему миру, хотя сумма в 45 млн баксов, конечно не может не поражать, по меркам Москвы, это конечно уровень!!

0

3

Мы тоже жили пару месяцев в пентхаусе, после переезда из Франции. Позвонили еще оттуда, в агентство договориться об аренде. Там, знаете на удивление быстро среагировали, предоставили множество вариантов, подходящих под наши требования. Так что, по прилету в Москву, была полностью составлена программа просмотров. Очень понравился этот вариант http://www.finch.ru/details/apart/5305.html, но у жены было свое виденье, пошел на поводу.  А так с договором проблем не было.

0

4

Интересно, а что мужу не понравилось в этой квартире? Цена? Внешне вроде бы придраться не к чему.

0

5

А мы с супругом, когда прилетали на свадьбу к его брату в город Батуми, останавливались в одном отеле. Сервис так понравился, что если бы располагали лишними средствами, то организовали себе еще один медовый месяц, а еще лучше купили бы квартиру в соседнем здании! Просто супер! Такое ощущение, что жили в маленьком своем городке со всеми необходимыми дополнительными структурами.

0

6

Неужели, вы имеете в виду этот - http://www.bellevuebatumi.com/gallery/
Если мы говорим об одном и том же, то полностью понимаю ваши эмоции. В самом отеле я не был, а вот на его территории и в самом жилом комплексе, где продаются квартиры - да. Кстати, и аренда предусмотрена в том числе.

0

7

Здорово! Попробую узнать при случае, сколько может это стоить. Может так случится, что будем навещать родственников, и остановиться там было бы очень даже хорошо. Тем более, с видом на Черное море…

0