Форум по недвижимости и ЖКХ . Новости и статьи рынка недвижимости и ЖКХ.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Шторы на окна

Сообщений 1 страница 13 из 13

1

Доброго дня! Решили сделать небольшую перестановку в гостиной. Я не дизайнер, поэтому сложно скомпоновать все в одном стиле. Окно у нас выходит на солнечную сторону, поэтому думаем повесить жалюзи. Только не такие железные как в офисах, а вот такие http://jalsib.ru/production/rulonnie.html рулонные жалюзи. Думаю смотреться будет хорошо, а вы что скажите?

0

2

отлично!

0

3

Всё таки основное предназначения для жалюзи не украшение комнаты, а защита от солнечного света. Исходя из этого и надо подбирать себе эту защиту.

Отредактировано Владислав_Л (2016-06-03 14:27:43)

0

4

В дополнение к жалюзи можно ещё энергозберегающие стеклопакеты ставить. У самого правда таких нет, ставил окна когда ещё такого не было, а сейчас не отказался бы. Если конечно то, что пишут об этих стёклах соответствует действительности.

0

5

Мы для своих окон выбрали на  http://www.dostupokna.ru/kachestvo/mate … klopakety/  мультифункциональные стеклопакеты Solar, там на стекла (внутри стеклопакета) наносится специальное серебряное напыление, оно создает эффект прозрачного фильтра, через который инфракрасные  волны не проходят, а именно они и несут тепло. С такими стеклами летом тепло не проходит с улицы, а зимой - из дома на улицу.

0

6

Стоимость таких окон намного выше?

0

7

еще вопрос по тем же окнам, выглядят они как обычные? экак маркетинг зашкаливает

0

8

мы спасаемся жалюзи (специальные на пластиковые окна) - оч удобно, уже 3 года эксплуатации, никаких проблем, закрываю/открываю кажд день, протирка примерно раз в месяц-два.
На балконные окна купили деревянные жалюзи из Икеи (оч легко крепятся).

Отредактировано villia (2016-09-25 19:24:25)

0

9

Круто прям!

0

10

На окна дополнительно можно и решетки поставить если вы живете на первом этаже или в частном доме. Подробности про решеткиhttp://sd.uploads.ru/t/ZwYJ8.png
Вот так симпотично они могут смотреться на вашем окне. Можно из ковки или обычного металла

0

11

Лично мне больше нравятся шторы. Смотрятся они более выгодно, да и практичнее все же. Недавно вот тут - https://shtoruvdom.com/ нашла несколько классных вариантов. купила ткань и теперь в свободное от работы время воплощаю их в жизнь. Хоть сшить я не очень умею, делаю все согласно рекомендациям и вроде бы получается весьма неплохо.

0

12

Шторы это сложная задача они должны под все подходить, со всем сочетаться и так далее, а вот с тюлью проще. Ее кстати, я шью сама. Так получается на порядок дешевле и лучше так как выбираю материал тот который хочу. Обычно это сетка из магазина https://www.svadbatkani.ru/catalog/setka сейчас ко мне едет в горошек, думаю она будет круто смотреться!
Можно попробовать и с другого материала шить, но мне пока только этот нравится!

0

13

Здравствуйте. Я считаю, что красивые шторы добавляют изюминку в любой интерьер. Я недавно решила купить новые красивые шторы на окна и искала варианты. В наших магазинах я ничего подходящего не нашла и решила посмотреть варианты в интернете. Знакомая посоветовала обратить внимание на сайт компании "Гуд Мастер" https://good-master.ru/zhaluzi-plisse Я вызвала бесплатно замерщика и купила очень красивые шторы-плиссе совсем недорого и могу посоветовать эту компанию.

0