Форум по недвижимости и ЖКХ . Новости и статьи рынка недвижимости и ЖКХ.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Свидетельство СРО

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Здравствуйте, нашей компании срочно понадобилось свидетельство СРО , шеф поручил мне этим заняться. Подскажите , кто  в Алатыре сможет мне помочь решить эту проблему?

0

2

Всем  привет! Сейчас есть много саморегулируемых организаций, которые готовы сотрудничать с Вами и выдать специальное свидетельство СРО в строительстве. Я бы советовала Вам обратиться в компанию «Строй Юрист»  в Алатыре  https://alatyr.stroyurist.ru/services/s … lstvo-sro/ , ее специалисты помогут Вам выбрать подходящий вариант с приемлемыми требованиями и получить свидетельство в кратчайшие сроки.

0

3

ОникС написал(а):

Здравствуйте, нашей компании срочно понадобилось свидетельство СРО , шеф поручил мне этим заняться. Подскажите , кто  в Алатыре сможет мне помочь решить эту проблему?

Я могу подсказать очень хорошую консалтинговую фирму, которая без проблем помогает решать подобные вопросы. Мы к ним обращались когда надо было в СРО вступить, так они не только со вступлением помогли, но и потом еще помогали к плановым проверкам подготовиться. Это очень удобно! Я говорю про фирму Протос Групп. Загляните к ним на сайте. Там есть вся информация о том, какие именно услуги они оказывают, так что вы сами все прочитать сможете

0