Форум по недвижимости и ЖКХ . Новости и статьи рынка недвижимости и ЖКХ.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



тоимость аренды элитной недвижимости в Москве снизилась

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Стоимость аренды элитной недвижимости в Москве снизилась сильнее, чем в других городах мира, говорится в ежеквартальном отчете Prime Global Rental Index, который подготовила международная брокерская компания Knight Frank. За последний год аренда элитного жилья в Москве подешевела на 11,3%. На втором месте в рейтинге Knight Frank оказался Пекин, однако в китайской столице темпы уменьшения ставок оказались в два раза медленнее, чем в России.
С третьего квартала 2014-го по третий квартал 2015 года аренда элитного жилья в Пекине потеряла в цене всего 5,6%.

0

2

исправь название дорогой

0

3

Вот везде пишут что снизилась стоимость аренды и стоимость самих квартир в новостройках Москвы. Но реально я этого не ощущаю.

0

4

А, что, действительно снизилась стоимость квартир в новостройках, где это написано? Мы уже несколько лет копим на квартиру в новостройке, никак не соберем нужную сумму. А так хочется поскорее от свекров съехать.

0

5

Да я не знаю точно, по разному говорят, сами почитайте свежую аналитику тут: http://www.novostroy-m.ru/analitika Может вам повезет и скоро будете жить отдельно от свекров.

0