Форум по недвижимости и ЖКХ . Новости и статьи рынка недвижимости и ЖКХ.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Кто покупает жилье в апартаментах?

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Сегодня самая массовая группа — семейные пары в возрасте 35-50 лет, которые приобретают апартаменты для собственного проживания, недалеко от своего дома, в своем районе, и покупают либо для себя, либо для того, чтобы отселить туда повзрослевших детей.
«Чаще всего это люди со средним доходом 80-120 тыс. руб. в месяц, При этом подавляющее большинство, не менее 90% покупателей — это москвичи. Они уже имеют собственную недвижимость в Москве, соответственно, прописка их не волнует, равно как неважна она и для детей, зарегистрированных в родительской квартире», — поясняет Ирина Доброхотова, председатель совета директоров «БЕСТ-Новострой».

0

2

admin написал(а):

При этом подавляющее большинство, не менее 90% покупателей — это москвичи. Они уже имеют собственную недвижимость в Москве, соответственно, прописка их не волнует, равно как неважна она и для детей

Ну да, еще частенько такое жилье приобретают организации, в которых сотрудники часто отправляют в командировку на длительное время. Т.к. так выгоднее, чем регулярно оплачивать новера в гостиницах, мне кажется...

0

3

В апартаментах коммуналка дороговата будет

0

4

Конечно коммуналка дороже, ведь апартаменты не считаются жильм, а предназначены для временного проживания, подробнее в статье пишут здесь: http://www.novostroy-m.ru/statyi/apartamenty_kak_alternativa и в них даже нет прописки.

0

5

Налоговый вычет на апартаменты тоже не дают.

0

6

Не всякий может себе позволить апартаменты, но это отличная возможность вложить деньги для тех у кого есть на это средства. Сейчас на рынке недвижимости есть достойные варианты для приобретения такой недвижимости. Можете сами посмотреть какие есть апартаменты новая пресня на продажу.

0

7

Для приобретения квартиры нужен определенный капитал, даже для того чтобы оформить ипотеку нужна определенная сумма. К этому и стремимся, накопить денег и купить квартиру. А пока ищем вместе с женой, где можно снять дешевую квартиру в Москве. Подобрали парочку неплохих вариантов, поедем смотреть на днях. Пока у родителей живем, это очень неудобно.
https://i.imgur.com/qlQNV4h.png

Отредактировано Krissti (2018-04-18 20:52:32)

0