Форум по недвижимости и ЖКХ . Новости и статьи рынка недвижимости и ЖКХ.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Айти аутсорсинг где заказать?

Сообщений 1 страница 11 из 11

1

Есть в Москве проверенные айти аутсорсинговые компании какие-нибудь, чтобы с ними можно было иметь дело, а точнее, чтобы им можно было поручить обслуживание локальной сети на небольшом предприятии? Ничего сложного не будет, но придется обслуживать и проводить ремонт и настройку компьютерной техники, оргтехники и тому подобного. Плюс хотим еще в ближайшее время развернуть мини АТС в организации, это тоже нужно будет все просчитать, помочь в покупке оборудования и затем все настроить. Тут где-то советовали обратиться в IT-Terra, как в компанию, которая уже более 10 лет работает в сфере айти аутсорсинга, может действительно обратиться к ним? Есть среди наших форумчан люди сотрудничавшие с Айти-Террой, думаю было бы неплохо побеседовать о качестве услуг предоставляемых этой компанией. Прочитал об услуге айти аутсорсинга на сайте Айти-Терры http://it-terra.ru/service/it-autsorsing.html вроде как все понятно и досконально расписано, однако поговорить с живыми опытными людьми считаю более полезно.

0

2

Работала я с ними. Ничем хорошим не закончилась. Ушла в сотрудничество с брокерской конторой и горя не знаю.

0

3

РозаЛi написал(а):

Работала я с ними. Ничем хорошим не закончилась. Ушла в сотрудничество с брокерской конторой и горя не знаю.

А что за компания?

0

4

Брокерская контора? Альфа-форекс. Вам о чем-то говорит?

0

5

Уж поверьте, найти фрилансера будет намного полезней. Возьмет намного меньше, качество будет такое же, при том что перья распускать не будет. Да и в сроки должен уложиться. Есть сотни бирж, где зависают атишники всех мастей - ищите и найдете)

0

6

Не знаю, не знаю, у меня с фрилансерами не очень приятный опыт работы был, правда с бухгалтерами, а не с айтишниками... Сделал работу абы-как, получил свои денежки - и ищи ветра в поле. В итоге обращался в http://bporus.ru/services/autsorsing-pr … chastkam/, вышло конечно дороже, зато качественней, да и заключенный договор уже как-ни-как обнадеживает и накладывает на них обязательства. В общем не стоит экономить на всем подряд, проверено на собственной шкуре.

0

7

Это вам наверное просто не повезло наткнуться на недобросовестного исполнителя, как правило они дорожат своей репутацией и утку заказчикам стараются не подкладывать... Даже такое малопродуктивное и, подозреваю, накладное сотрудничество - хороший опыт)) Так что не так уж и плохо все - вы нашли с кем сотрудничать. А вот айтишников все равно лучше искать на биржах)

0

8

Vovank написал(а):

Есть в Москве проверенные айти аутсорсинговые компании какие-нибудь, чтобы с ними можно было иметь дело, а точнее, чтобы им можно было поручить обслуживание локальной сети на небольшом предприятии?

Услуга аутсорсинга, да хорошая IT , конечно, но перед тем как это делать, Вы должны кое что знать !
Аутсорсинг персонала компании предусматривает передачу сторонним специалистам ряда функций. Квалифицированные исполнители не входят в штат предприятия, но могут качественно справиться с задачами. Организация подобного бизнес-процесса предусматривает составление соглашения о предоставлении возмездных услуг. Возможность его заключения регламентирована ст.39 и п.1 ст. 779 ГК. Контракт, как договор аутсорсинга на оказание услуг, определен в письме УФНС № 20-12/066875. В документе прописываются тип удаленной поддержки, сроки исполнения и оплата.
Подробнее, как заключать такой договор , можете вот тут почитать https://sovetkadrovika.ru/spravochnik/v … rsing.html . Успехов !

0

9

ИТ аутсорсинг в Москве осуществляют многие фирмы. Но лично мы сразу решили обращаться к профессионалам. Тем более по стоимости услуги в данной фирме стоят очень приемлемо, а опыт работы у них просто огромный.  Благодаря их помощи вам не придётся нанимать штатных специалистов, обустраивать их рабочие места, оформлять трудовой договор и выдавать больничные листы — обо всем этом они позаботятся за вас.

0

10

привет. Да, фирм много, нужно бы знать действительно какая самая лучшая

0

11

Здарова! Та да, сейчас подобных компаний много, одна краше другой. Мне кажется, чтобы определиться, нужно слушать именно тех людей, которые не по наслышке знают за работу этих фирм. Смотрите, вот есть хорошая компания https://noname.software/uslugi/podderzh … rirovanie/. Лично я обращался сюда по поводу создания мобильного приложения по работе. Мне друг хороший посоветовал этих ребят. И я не ошибся, работают быстро и качественно.

0