Форум по недвижимости и ЖКХ . Новости и статьи рынка недвижимости и ЖКХ.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Айти аутсорсинг где заказать?

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Есть в Москве проверенные айти аутсорсинговые компании какие-нибудь, чтобы с ними можно было иметь дело, а точнее, чтобы им можно было поручить обслуживание локальной сети на небольшом предприятии? Ничего сложного не будет, но придется обслуживать и проводить ремонт и настройку компьютерной техники, оргтехники и тому подобного. Плюс хотим еще в ближайшее время развернуть мини АТС в организации, это тоже нужно будет все просчитать, помочь в покупке оборудования и затем все настроить. Тут где-то советовали обратиться в IT-Terra, как в компанию, которая уже более 10 лет работает в сфере айти аутсорсинга, может действительно обратиться к ним? Есть среди наших форумчан люди сотрудничавшие с Айти-Террой, думаю было бы неплохо побеседовать о качестве услуг предоставляемых этой компанией. Прочитал об услуге айти аутсорсинга на сайте Айти-Терры http://it-terra.ru/service/it-autsorsing.html вроде как все понятно и досконально расписано, однако поговорить с живыми опытными людьми считаю более полезно.

0

2

Работала я с ними. Ничем хорошим не закончилась. Ушла в сотрудничество с брокерской конторой и горя не знаю.

0

3

РозаЛi написал(а):

Работала я с ними. Ничем хорошим не закончилась. Ушла в сотрудничество с брокерской конторой и горя не знаю.

А что за компания?

0

4

Брокерская контора? Альфа-форекс. Вам о чем-то говорит?

0

5

Уж поверьте, найти фрилансера будет намного полезней. Возьмет намного меньше, качество будет такое же, при том что перья распускать не будет. Да и в сроки должен уложиться. Есть сотни бирж, где зависают атишники всех мастей - ищите и найдете)

0

6

Не знаю, не знаю, у меня с фрилансерами не очень приятный опыт работы был, правда с бухгалтерами, а не с айтишниками... Сделал работу абы-как, получил свои денежки - и ищи ветра в поле. В итоге обращался в http://bporus.ru/services/autsorsing-pr … chastkam/, вышло конечно дороже, зато качественней, да и заключенный договор уже как-ни-как обнадеживает и накладывает на них обязательства. В общем не стоит экономить на всем подряд, проверено на собственной шкуре.

0

7

Это вам наверное просто не повезло наткнуться на недобросовестного исполнителя, как правило они дорожат своей репутацией и утку заказчикам стараются не подкладывать... Даже такое малопродуктивное и, подозреваю, накладное сотрудничество - хороший опыт)) Так что не так уж и плохо все - вы нашли с кем сотрудничать. А вот айтишников все равно лучше искать на биржах)

0