Форум по недвижимости и ЖКХ . Новости и статьи рынка недвижимости и ЖКХ.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум по недвижимости и ЖКХ . Новости и статьи рынка недвижимости и ЖКХ. » Объявления » где заказать электротехнические товары?


где заказать электротехнические товары?

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Привет ребят, где можно заказать уличные светильники?

0

2

И тебе привет, я тебе могу посоветовать выбрать для себя уличные светильники на сайте компании IEK GROUP. Уличное освещение является очень важным для обеспечения безопасности, удобства, а также украшения ландшафтов, улиц, фасадов зданий или аллей. Применяемые для этого уличные светильники отличаются высокой устойчивостью к атмосферному воздействию, благодаря чему хорошо работают вне зависимости от погодных условий.

0

3

Если Вы ищите вариант качественного наружного освещения, я могу предложить Вам начать сотрудничество с компанией-производителем "Сидеко". Их светодиодные светильники Lumistec считаются одними из лучших на рынке. У этой компании мы закупили освещение футбольных полей. Очень довольны установленными светильниками, так как они имеют высокую экономичность, виброустойчивость и высокую надёжность при работе в любых условиях (даже при высокой влажности или сильной запылённости). Это именно то, чо что нужно для футбольного поля!

0


Вы здесь » Форум по недвижимости и ЖКХ . Новости и статьи рынка недвижимости и ЖКХ. » Объявления » где заказать электротехнические товары?