Форум по недвижимости и ЖКХ . Новости и статьи рынка недвижимости и ЖКХ.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Дом

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

А есть ли смысл сейчас строить дом самому? Видел вроде, что сейчас каркасники ставят чуть ли не за неделю, кто что подскажет?

0

2

Каркасники не самый лучший выбор, обычно в них довольно холодно, да и служат относительно мало они, я все-таки больше склоняюсь к классическуму варианту, делал и дом, и баню из бруса, заказывал тут https://masterok.shop/brusok-suhoj обычный струганый брусок, так я хотя бы уверен, что мой дом построен на года, да и с нашими зимами такой материал будет куда лучше

0

3

Как по мне, лучше квартиру покупать... Как-то привычнее и спокойнее, нежели в большом доме быть) Особенно круто купить квартиру в жилом комплексе с инфраструктурой и хорошим УК) Посмотрите квартиры в ЖК Ever https://tekta.ru/projects/ever ! Интересный проект от Tekta :)

0

4

Ну, за неделю вряд ли вам дом построят. Нужно же еще фундамент залить, а это не быстро.

0

5

Если вы ищете надежного партнера, который сможет построить ваш дом с высоким качеством и в кратчайшие сроки, то компания "Веванта" https://vevanta.net/ - это именно то, что вам нужно. Эта строительная компания известна своей способностью строить дома быстро. Благодаря оптимальной организации рабочего процесса, использованию современной строительной техники и эффективному планированию, они сокращают сроки строительства, не в ущерб качеству. Это означает, что вы сможете занять свой новый дом в кратчайшие сроки и начать жить в комфортных условиях.

0