Форум по недвижимости и ЖКХ . Новости и статьи рынка недвижимости и ЖКХ.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Загородные дома Подмосковья по низким ценам

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

О компании

Мы начинали со строительства поселков эконом-класса. Это дало нам неоценимый опыт по нахождению «золотого сечения» — оптимального соотношения высокого качества материалов и относительно невысокой цены.

Сейчас мы готовы предложить вам поселки бизнес и премиум классов повышенной комфортности. Один из принципов нашей корпорации — последующее полное сервисное обслуживание объектов. На сегодняшний день в управлении компании находится более 350 Га земли (14 поселков).

Строительно-проектировочное предприятие «СтройИнвестТопаз»

Мощная материально-техническая база
(130 единиц техники), более 1500 рабочих всего спектра строительных квалификаций — это дает нам возможность максимально оперативно и качественно воплощать в жизнь наши новые проекты.

Подробнее про загородные дома

0

2

Возможно у Вас есть готовые не проданные дома, которые вы желаете сдавать в аренду?

0

3

Сейчас все в основном не квартиры покупают, а дома. Мы тоже решили купить свой собственный дом, присмотрели себе земельный участок в поселке Каринское-ИЖС. Коттеджный поселок благоустроенный, есть все необходимые коммуникации, прекрасная транспортная доступность, возможность прописки.

0

4

За городом зачастую нет никакой инфораструктуры, и этим объясняются низкие цены.

0

5

Fill12 написал(а):

За городом зачастую нет никакой инфораструктуры, и этим объясняются низкие цены.

Да не только. Есть полно коттеджных посёлков недорогих, но со всей инфраструктурой. Просто зависит от того ещё, из чего дом построен, удалённость от той же Москвы, размер участка и тд. Можете тут http://kaskad-n.ru/news/detail/?id=1450 почитать про коттеджные посёлки с инфраструктурой, но вполне себе бюджетные.

0