Форум по недвижимости и ЖКХ . Новости и статьи рынка недвижимости и ЖКХ.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



квартиры в новой москве от застройщика

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Просмотрели огромное число вариантов, чтобы подобрать идеальный вариант для проживания нашим родителям. Они пенсионеры, поэтому хотелось поближе к природе.
Рассматривали варианты и вторичного рынка, но все-таки первичка - это гораздо лучше и с точки зрения качества проекта, и инвестирования.
Сравнивали цены, метры, агентства.

Вариант приобретения от застройщика получился самым оптимальным и надежным. Очень рады, что остановились именно на нем:
квартиры в новой москве от застройщика: http://www.sit-company.ru/apartments

0

2

А арендовать там можно квартиру?

0

3

Арендовать квартиру можно тут https://gethome.ru/arenda/tsvetnoy-bulvar-msk/kvartira - ведь не каждый может позволить себе покупку, а жить где-то нужно, так что элитная квартира в аренду - отличный вариант.

0

4

За городом пенсионерам будет тяжело жить думаю

0

5

Вариант покупки квартиры от застройщика неплох, но надо дождаться когда дом сдадут в эксплуатацию, а потом еще ремонтом заниматься. Это время ведь. Поэтому решили купить квартиру на вторичном рынке, объявлений по Москве довольно много https://moskva.naydidom.com/buy-cheap-apartments . Цены разные, нужно просто потратить немного времени на поиски нужного жилья.
https://i.imgur.com/x3M2YsR.png

0

6

Если вы заинтересованы в приобретении выгодного жилья обратите внимание на данные предложения: https://1-zelenogradskij.ongrad.ru/apartments/

0

7

В планах стоит тоже перебраться поближе к столице, поэтому рассматриваю различные варианты жилья. Присмотрелся к ЖК Сколково-Парк, вот сайт: http://skolkovo-park.com/, там ещё остались квартиры, которые как раз мне по душе. Думаю, пора срочно оформлять сделку, пока все не разобрали, а то и такое может быть!

0