Форум по недвижимости и ЖКХ . Новости и статьи рынка недвижимости и ЖКХ.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Строительство каркасных домов в Орле

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Всем привет, дорогие друзья! Вы, наверное, знаете, что я планировал как-нибудь построить себе домик за городом, подыскивала участок. И вот, осенью со всем определилась, рассчитала по деньгам и начала искать строительную компанию. Изначально хотела именно каркасный дом. А выбрать решила компанию «Частный дом», они осуществляют строительство каркасных домов в Орле https://chastnii-dom.ru/ и области. Я изучила их сайт и заказала дом по готовому проекту типовому, но с интересными деталями. После составления сметы и подготовки ребята из компании начали строительство. Справились очень оперативно, потому что не было проблем и простоев. Как раз то, что я хотела. Так что, если вам нужны хорошие специалисты в области строительства – обращайтесь сюда.

0

2

Построить наш дом, мы  решили доверить  специалистам  компании «ОлимпСтройСервис». Сейчас наш дом уже на стадии завершения, остались некоторые внутренние отделочные работы. Компания не боится нестандартных решений, все наши пожелания были учтены, дом построили в срок, все работы выполнены качественно,   я постоянно приезжал посмотреть что и как, поэтому могу советовать эту компаниию как одну из самых надежных.  Посмотрите  вот тут  построить дом под ключ   можно почитать информацию о компании, посмотреть портфолио выполненных работ, а  так же  здесь есть калькулятор и Вы сможете заказать расчет сметы на строительство Вашего дома из любого материала.

0