Форум по недвижимости и ЖКХ . Новости и статьи рынка недвижимости и ЖКХ.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Какие выбрать поручни?

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Строю дом в Подмосковье для своей семьи. Не знаю как лучше лестницу на второй этаж оформить. Перила хочу металлические. А поручни тогда какие лучше?

0

2

Ну тут так просто и не скажешь, потому что надо всю кострукцию целиком представлять, чтобы давать какие-то советы. Из чего будут ступени - вот главный вопрос

0

3

Надо не только лестницу всю представлять, но еще и понимать что за интерьер будет в доме. В каком стиле все оформлено. Потому что как ни крути, а лестница - это часть интерьера. И если хотите чтобы все смотрелось гармонично, то учитывайте этот момент. Но самым идеальным вариантом, конечно, будет купить поручень из бука: http://albero-wood.ru/poruchni-iz-dereva Это классика!

0

4

Согласен на счет деревянных поручней. Они придают тепло и уют. Никакой другой материал этого не даст. А это важно! Ведь все таки это жилой дом, а не офис какой-то

0

5

Воланд написал(а):

Строю дом в Подмосковье для своей семьи. Не знаю как лучше лестницу на второй этаж оформить. Перила хочу металлические. А поручни тогда какие лучше?

Как по мне, без разницы из какого материала сделаны перила у лестницы.

0

6

Воланд написал(а):

Строю дом в Подмосковье для своей семьи. Не знаю как лучше лестницу на второй этаж оформить. Перила хочу металлические. А поручни тогда какие лучше?

Лучше лестницу вместе с перилами делать из одного материала. Так она симпатичнее будет выглядеть. Лично у меня лестница деревянная. А перила заказывал вместе со ступенями в Дубне из ДПК. Данный материал внешне выглядит как дерево, но по своим характеристикам куда надёжнее. Поэтому его целесообразнее использовать.

0