Форум по недвижимости и ЖКХ . Новости и статьи рынка недвижимости и ЖКХ.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум по недвижимости и ЖКХ . Новости и статьи рынка недвижимости и ЖКХ. » Разное » Что за покрытия на детских площадках?


Что за покрытия на детских площадках?

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Кто знает, что за покрытия на детских площадках делают? Я имею ввиду такое на резину похожее, мягкое, цветное. Модно ли это сделать на даче, продается оно или где то заказывать надо?

0

2

СергейИв написал(а):

Кто знает, что за покрытия на детских площадках делают? Я имею ввиду такое на резину похожее, мягкое, цветное. Модно ли это сделать на даче, продается оно или где то заказывать надо?

Это резиновая крошка из старых автошин, для дома совету вот такую плитку лучше https://rezcom.ru/catalog просто эти резиновые листы укладываются не предварительно подготовленную поверхность, к ровности рельефа она не очень требовательная, нет ничего проще и красиво.

0

3

Плитка и крошка это оказывается одно и тоже. Позвонил в Резком, сказали что привезут, оплатил сегодня, привезут на дачу на выходные. Буду делать садовые дорожки из плитки.

0


Вы здесь » Форум по недвижимости и ЖКХ . Новости и статьи рынка недвижимости и ЖКХ. » Разное » Что за покрытия на детских площадках?