Форум по недвижимости и ЖКХ . Новости и статьи рынка недвижимости и ЖКХ.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум по недвижимости и ЖКХ . Новости и статьи рынка недвижимости и ЖКХ. » Разное » Перчатки диэлектрические где продают?


Перчатки диэлектрические где продают?

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Может быть тут кто подскажет, где такие товары купить оптом, нужно для бригады монтеров, дома найдем без проблем, поспрашивал, оптом нет нигде. Посоветуйте где есть опт?

0

2

В магазине спецодежды поищи, мы обычно все покупаем в Союзспецодежде, вот кстати перчатки https://www.specodegda.ru/catalogue/siz … richeskie/ посмотри, может себе закажете, у них цены оптовые от 20 тыс. выгодно как раз крупные закупки делать, еще и скидки от сумы закупки 10 %.

0

3

Спасибо, оптовые цены действительно низкие, по всей спецодежде прошелся, будем наверное брать все у них, если так, тем более скидки еще на оптовые закупки выше 150 тыс. 10%.

0

4

спасибо за совет,недавно их искала.

0

5

В строительных магазинах такое надо смотреть

0

6

Не проблема купить такие перчатки, как и все нужное для ремонта. Достаточно открыть кэшбэк сревис Летишопс https://letyshops.com/ и найти подходящий магазин. Я когда ремонт делал все покупал в сети, это дешевле и во многих магазинах есть бесплатная доставка, если делать покупки оптом. Перчатки диэлектрические тоже конечно же заказывал, объем работ был большой, а как же работать без средств защиты. Кэшбэк использовал всегда при заказах, это мне позволило сэкономить приличную сумму.

0


Вы здесь » Форум по недвижимости и ЖКХ . Новости и статьи рынка недвижимости и ЖКХ. » Разное » Перчатки диэлектрические где продают?