Форум по недвижимости и ЖКХ . Новости и статьи рынка недвижимости и ЖКХ.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



ЭКО или усыновление...

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Когда мне сказали, что у меня очень мало шансов забеременеть я стала думать об ЭКО и усыновлении...
Даже ездила в дома-малютки, и средце разрывалось от осознания того, сколько вокруг ни в чем не виноватых крошек, желание которых только иметь семью.
Все понятно, что хочется именно своего и ЭКО это выход, но как же так получается, что так много детей без родителей и до них никому нет дело.
Я так и не решилась на ЭКО, и если бы не чудо моей беремености наверное все таки подарила бы семью кому-то из малышей.
Девочки у кого не получается стать мамой, может быть есть смысл подумать и подарить счастье и любовь такому ребенку. А сколько историй когда усыновляли и потом узнавали, что беремены)))
Вернуться к началу

0

2

А суррогатное материнство https://surro-mama.ru/ вы не рассматриваете как вариант? Или у вас нет возможности оплатить суррогатную мать? Попробуйте тогда эко. Решать вам, хотите вы биологически родного ребенка, или все же жалость относительно детей из детдомов вас пересилила..

0

3

Светлана Гречкина написал(а):

Когда мне сказали, что у меня очень мало шансов забеременеть я стала думать об ЭКО и усыновлении...
Даже ездила в дома-малютки, и средце разрывалось от осознания того, сколько вокруг ни в чем не виноватых крошек, желание которых только иметь семью.
Все понятно, что хочется именно своего и ЭКО это выход, но как же так получается, что так много детей без родителей и до них никому нет дело.
Я так и не решилась на ЭКО, и если бы не чудо моей беремености наверное все таки подарила бы семью кому-то из малышей.
Девочки у кого не получается стать мамой, может быть есть смысл подумать и подарить счастье и любовь такому ребенку. А сколько историй когда усыновляли и потом узнавали, что беремены)))
Вернуться к началу

Шансов мало но они все же есть. Если пойти на лечение в хорошую клинику с опытными врачами, знающим, что такое бесплодие и как с ним бороться, то может быть обойдетесь без эко и усыновление, а родите сами. Я прошла лечение в клинике альтравита https://altravita-ivf.ru/operativnaya-ginekologiya.html в то время, когда мой гинеколог на моей репродуктивной системе крест поставил. Я прошла лечение и забеременела!

0