Форум по недвижимости и ЖКХ . Новости и статьи рынка недвижимости и ЖКХ.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Спецодежда для строителей

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Подскажите где закупить спецодежду в Москве, нужно много, строительной, летняя и зимнюю, теплые куртки и комбинезоны разных размеров на всю бригаду 100 человек. Если кто знает отпишитесь.

0

2

Мы все в союзспецодежде уже купили, у них было все, ассортимент большой, и что главное цены оптовые, и по моему самые низкие вот их сайт specodegda.ru/catalogue/  поищи сам что вам надо, созвонишься потом с магазином, уточнишь по оплате и доставке, м ы Питере находимся, у них по Питеру и Москве доставка есть, что очень удобно.

0

3

Надо же, вроде искал по всему нету, а этот магазин не нашел, сейчас выбрал что надо, созвонился по размерам уточнил, сказали что все есть, отлично, будем покупать. И цена у нас оптовая, почти на 35 % дешевле, и еще скидка 10%.

0

4

посмотрите,в инете есть специальные магазины там большой выбор)

0

5

А мы на Алиэкспрессе закупили всю одежду для нашей строительной бригады. Есть там все - перчатки, защитные костюмы, даже обувь приобрели. Ботинки и резиновые сапоги. Размеры разные выбирали, чтобы подошло всем - учитывать и это надо. Сумма приличная вышла заказа, но мы воспользовались при заказе кэшбэком Летишопс https://letyshops.ru/shops/aliexpress , на Алиэкспрессе он 3%. Так часть денег заплаченных за товар, нам вернулись обратно на карточку. В короткое время.

0