Форум по недвижимости и ЖКХ . Новости и статьи рынка недвижимости и ЖКХ.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



поселок в Лпенинградской области

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Кто знает хороший поселок в Ленинградской области для проживания недалеко от города, поделитесь своим мнением и дайте совет.

Отредактировано Oleg44 (2017-10-29 16:49:02)

0

2

Поездив по Ленинградской области пришел к выводу, что совсем недалеко от Питера есть замечательное место в Ропшинской долине и в этой местности уникальные и неповторимые климатические условия и завидная экологическая обстановка. Помимо самих земельных участков, , коттеджный поселок включает в себя большую рекреационную территорию с несколькими благоустроенными подъездами. Водоемы и пляжи - 1-2 км, спортивная площадка, магазины. В непосредственной близости школа верховой езды, ипподром. Поселившись тут можно легко  избавиться от суеты, загрязненной атмосферы, выхлопных газов и грязных улиц, так надоевших в городе, тут все подробности http://ropshada.ru/kontakty/

0

3

Никто цену на участки в Ропшинской долине не узнавал? Желательно с домом сразу, чтобы купил и въехал.

0

4

Друзья мои себе там присматривают участок тоже с домом, говорят, что вроде за 4-5 миллионов вполне можно найти что-то приличное.

0

5

Если арендовать, то вот здесь неплохой вариант под Питером недалеко от Финского залива http://www.nessie-spb.ru/ На территории есть баня, бассейн, канатный городок, коттеджи. Как по мне, очень даже неплохой вариант. Плюс экология хорошая вокруг.

0