Форум по недвижимости и ЖКХ . Новости и статьи рынка недвижимости и ЖКХ.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Строительство своего дома

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Привет! Мы с мужем планируем начать строительство своего дома, и нам требуется выбрать подходящий кирпич. Хотим использовать керамический пустотелый кирпич. Скажите, где его можно купить?

0

2

Привет! Я только недавно заказал керамический пустотелый кирпич для строительства моего дома из интернет-магазина "Печник", и я не могу не поделиться своим положительным опытом с вами! С самого начала моего поиска я был приятно удивлен широким ассортиментом, предлагаемым магазином "Печник" https://pechnik.by/product-category/kir … voy-pusto/. Они имеют разнообразие керамического пустотелого кирпича различных размеров, цветов и фактур, что позволяет подобрать идеальный вариант под мои потребности и предпочтения. Каталог товаров был удобно структурирован, и я легко нашел нужные мне продукты. В целом, мой опыт покупки керамического пустотелого кирпича у "Печник" был отличным.

0

3

Terik007 написал(а):

Привет! Мы с мужем планируем начать строительство своего дома, и нам требуется выбрать подходящий кирпич. Хотим использовать керамический пустотелый кирпич. Скажите, где его можно купить?

Может вам лучше в строительную компанию обратиться?

0

4

А из чего дом у вас?

0

5

А вы уже решили какую внешнюю отделку будете делать? Если нет, то посоветую в таком случае вам фасадные панели в Александрове приобрести. Дома, отделанные подобным образом, хорошо очень смотрятся. Я тоже этот материал использовал при строительстве загородного дома и остался доволен.

0

6

Думаем тоже насчет панелей такого типа

0