Форум по недвижимости и ЖКХ . Новости и статьи рынка недвижимости и ЖКХ.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Подключать ТВ, или нет?

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Не можем с мужем решить, подключать ТВ, или нет. В основном из-за детей, им вредно туда пялиться. Да и как бы зачем, безлимитный интернет есть, платим за него мы не мало. Но с другой стороны, какие-то передачи хочется иногда посмотреть, а специально искать, время тратить. Интересно, как у вас обстоят дела с этим вопросом?

0

2

Детей у нас пока нет, но мы женаты с супругой уже около пяти лет и прекрасно без телека обходимся. У нас обоих по ноуту, каждый смотрит то что ему интересно. Ну и совместные просмотры фильмов конечно устраиваем, когда выпадает свободное время.

0

3

Как без ТВ?! Я бы с ума сошла без телевизора, все вечера смотрю любимые сериалы. Передачи еще всякие, которые я любовно называю "галдежниками", тоже обожаю смотреть. У нас Ростелеком, ТВ и интернет, я довольна.

0

4

Через провайдера подключать ТВ сейчас конечно совсем необязательно, мы например смотрим телевидение онлайн.  Фильмы, сериалы, передачи можно смотреть с ПК в прямом эфире, есть много платных и бесплатных каналов: https://24h.tv/channels  С детьми отдельный вопрос, тут нужно понимать, что их все-равно от информационного потока не спрячешь, доступ в интернет дает им даже гораздо больше, чем телевидение. А этот процесс контролировать довольно трудно.

0

5

Я думаю ТВ нужно иметь обязательно. Как по мне то оптимальным вариантом в вашей ситуации будет телевизоры Smart TV купить и поставить по одному  в вашу комнату и в детскую. Это позволит вам с детьми смотреть резные передачи, а когда вам захочется вы сможете вместе наладится интересным просмотром. Кстати говоря, в магазине Harper можно найти реально крутые модели телевизоров.

0

6

Всем привет. Сгорел старый телевизор, которому около 10 лет. Пытаюсь выбрать новый, но не очень разбираюсь в технике. Посоветуйте какие модели стоит рассмотреть к покупке, чтобы качество изображения было хорошее и т.д.

0

7

При выборе телевизора  советую обратить внимание на несколько ключевых аспектов: разрешение экрана, тип подсветки и дополнительные функции. Для хорошего качества изображения рекомендую рассмотреть модели с 4K разрешением. Также стоит обратить внимание на телевизоры с OLED или QLED экранами, которые предлагают отличные углы обзора и глубокий черный цвет. Как выбрать телевизор почитайте здесь https://hometexnica.ru/electronics/tv-a … /vybrat-tv думаю, эти рекомендации помогут вам подобрать оптимальный вариант.

0