Форум по недвижимости и ЖКХ . Новости и статьи рынка недвижимости и ЖКХ.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Построить с нуля дом

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

У нас есть участок земли, купленный уже давненько. Сейчас вот хотим на нем дом построить. Куда за проектом и строительством лучше обратиться?

0

2

Класс! Как я только мечтаю о загородном доме! Если бы Вы только знали! Но мне пока приходится довольствоваться квартирой и наблюдать за соседями, как они строят свои дома. Очень крутые дома из клееного бруса под ключ спб у компании “Избруса”. Прямо на сайте фирмы можно посмотреть варианты. а еще круто, что можно полностью свой дом придумать и под ключ его построить.

0

3

Yerina написал(а):

У нас есть участок земли, купленный уже давненько. Сейчас вот хотим на нем дом построить. Куда за проектом и строительством лучше обратиться?

Практически любая строительная бригада вам сможет возвести дом.

0

4

А вообще с разработки проекта начинайте.

0

5

Yerina написал(а):

У нас есть участок земли, купленный уже давненько. Сейчас вот хотим на нем дом построить. Куда за проектом и строительством лучше обратиться?

Вам нужно найти строительную компанию, которая сделает проект дома и возведёт его под ключ. Могу вам подсказать компанию «PROFI», они как раз занимаются проектами строительством домов. У них сразу узнаете стоимость строительства каркасного дома , после чего примите решение. Если всё устроит, заказывайте.

0

6

roodme написал(а):

А вообще с разработки проекта начинайте.

Какие строительные материалы понадобятся для строительства дома?

0

7

sladkaya написал(а):

Какие строительные материалы понадобятся для строительства дома?

Понадобятся доски, крепёжные элементы, кирпич и так далее. Весь список перечислять не имеет смысла. Лучше составьте смету, по которой и будете вести закупки. В компании woodgrand сможете узнать размеры и цены террасной полимерной доски https://woodgrand.ru/katalog/terrasnaya-doska-iz-dpk/ . Она вам тоже пригодится при строительных работах, так что включите в смету.

0