Форум по недвижимости и ЖКХ . Новости и статьи рынка недвижимости и ЖКХ.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум по недвижимости и ЖКХ . Новости и статьи рынка недвижимости и ЖКХ. » Объявления » где можно заказать пластиковые подоконники?


где можно заказать пластиковые подоконники?

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Здравствуйте, порекомендуйте пожалуйста, где можно заказать пластиковые подоконники?

0

2

Здравствуйте, да много есть компаний, которые занимаются их продажей, поэтому могли бы и сами поискать. Но раз уж вы пришли за советом, то лично я могу порекомендовать заказать пластиковые подоконники ПВХ вот тут https://gebert.ru/s/pvc-window-sills/ . Они не выцветают и не теряют своих положительных свойств на протяжении 10-12 лет. Надеюсь, что был полезен своим советом. Удачи!

0

3

crowl написал(а):

Здравствуйте, порекомендуйте пожалуйста, где можно заказать пластиковые подоконники?

В оконной компании их делают.

0

4

Groove написал(а):

В оконной компании их делают.

Можно ещё по строительным магазинам посмотреть.

0

5

crowl написал(а):

Здравствуйте, порекомендуйте пожалуйста, где можно заказать пластиковые подоконники?

Могу сказать где мы заказывали пластиковый подоконник . Обращались в компанию ЛИДЕРСНАБ. У них цены вполне себе доступные и большой выбор различных пвх подоконников. Там уж точно сможете подобрать подходящий.

0


Вы здесь » Форум по недвижимости и ЖКХ . Новости и статьи рынка недвижимости и ЖКХ. » Объявления » где можно заказать пластиковые подоконники?