Форум по недвижимости и ЖКХ . Новости и статьи рынка недвижимости и ЖКХ.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Проблема в новостройке

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Добрый день. Я квартиру купил в новостройке в Москве и уже когда заехал, то заметил несколько проблем - сантехника прикручена не верно - в ванне лужа остается. Дверь одна не плотно прилегает. Позвонил застройщику, так мне ответили, что это мои проблемы. Это правда??

0

2

Ну по большому то счету они правы. Хотя бы потому, что вы же уже купили квартиру, акт приемки подписали, а раз так, то значит на тот момент вас все устроило. Теперь это ваши проблемы

0

3

Очень интересно! Но ведь бывают ситуации, когда реально не заметишь проблему пока не начнешь там жить. А еще может быть вы летом квартиру купили, а зимой выяснится, что у вас трубы отопления текут? И что тогда? Я считаю, что вам надо сходить к юристам. Пусть они помогут правильно оформить претензию застройщику: https://tinyurl.com/mr2nb52c

0

4

На сколько я знаю, претензии к застройщику можно предъявлять в течение пяти лет. Так что они не правы заявив, что это ваши проблемы. Вам надо добиваться своего! Пусть переделывают!

0

5

Понимаю ваше негодование, мы в Самаре тоже купили квартиру. В итоге мучаемся сейчас с сантехникой. Не понимаю, почему нельзя нормально все сделать, по человечески. Если уж вы квартиру продаете, то делать нужно все хорошо.

0

6

Так тоже мне проблему нашли. Замените просто всю сантехнику. У нас тоже квартира была сделана абы как, зато по дешевке купили. Всю пришлось переделывать, а потом хорошо стало. Вы можете на оптовой базе сантехники все приобрести. К примеру, мы вот вчера заказали там сиденья для унитаза. Мелочь, а приятно)) Поглядите все нужное вам, наймите рабочих и переделайте квартиру. Ничего страшного в этом нет)

0