Форум по недвижимости и ЖКХ . Новости и статьи рынка недвижимости и ЖКХ.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Кресла для педикюра

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Нужно купить кресла для педикюра. Подскажите пожалуйста, куда можно обратиться для этого?

0

2

У жены салон красоты свой. Нужны были кресла для педикюра туда добавить. Заказала педикюрные кресла от Имидж Инвентор. Там очень хорошее качество мебели и оборудования для салонов. Цены ниже, чем в других местах. рекомендую обратиться туда.

0

3

У меня картина аналогичная, нужно качественное и от хороших производителей

0

4

Я заказывал для салона нашего кресла педикюрные в "Мебель Сити", там скидки хорошие были и как раз мебель немецкую завезли. А у них качество отличное. А вот маникюрные столы в москве купить решил, там через знакомых. Оперативно мне доставили все. Без каких либо проблем. Так что, скоро будем открываться.

0

5

Эдгар написал(а):

Нужно купить кресла для педикюра. Подскажите пожалуйста, куда можно обратиться для этого?

Если ваш салон красоты оказывает разные услуги, то надо будет много мебели купить.

0

6

Чтобы под каждую задачу было своё оборудование.

0

7

sladkaya написал(а):

Если ваш салон красоты оказывает разные услуги, то надо будет много мебели купить.

Всё верно сказали, поэтому мы ещё кресло парикмахерское кубик купить решили, чтобы помимо ногтевых услуг, стричь наших клиентов. Таким образом их станет больше, и качество сервиса улучшится. За оснащением своего салона красоты надо следить внимательно.

0