Форум по недвижимости и ЖКХ . Новости и статьи рынка недвижимости и ЖКХ.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Земля

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

За последние пять лет средняя цена участков без подряда (УБП) в Подмосковье выросла более чем на восемь процентов, до 3,9 миллиона рублей.
По данным аналитиков, доля участков без подряда (УБП) на рынке загородной недвижимости Подмосковья за указанный период выросла с 54-х до 71 процента. На фоне увеличения цены предложения снизился средний чек реальных сделок: на 30 процентов, до 1,4 миллиона рублей за участок.
Источник: http://vipdeluxe.mypage.ru

0

2

Некоторые получают землю бесплатно по льготам

0

3

А сколько детей при этом должно быть в семье?

0

4

Наш интернет-магазин «КУБ» предлагает приобрести https://kub.kh.ua/stroitelnye-smesi/sht … k-naval-m3 Песок навал (м3) цена которой Вас приятно удивит. Приобретая у нас, Вы не пожалеете, а только при необходимости в следующий раз обратитесь снова!

0

5

Отличные новости

0

6

сейчас только осталось землю покупать....

0

7

Я хоть и живу в Казахстане, но российскими новостями интересуюсь, потому что родственники живут там. сейчас действительно нестабильная ситуация для покупки земли. Все дорожает, налоги повышают. Вот так купи землю, а потом объясни откуда взял на нее землю. И потом налог на землю плати...Я вот вчера прочла в https://tengrinews.kz/russia/, что Путин поручил повысить налоги для богатых. Уже не знает, где брать деньги... Я бы конечно же не рисковал бы сейчас с покупкой земли

0

8

а я решился купить, все таки участок хороший. Да и прибыли потом будет)

0