Форум по недвижимости и ЖКХ . Новости и статьи рынка недвижимости и ЖКХ.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум по недвижимости и ЖКХ . Новости и статьи рынка недвижимости и ЖКХ. » Объявления » где можно заказать упаковочную продукцию?


где можно заказать упаковочную продукцию?

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Доброго дня всем ребят, посоветуйте пожалуйста, где можно заказать упаковочную продукцию?

0

2

Доброго дня и тебе, лично я могу порекомендовать вам заказать для себя упаковочную продукцию вот тут https://www.sardiko.ru/ . Это надежный и проверенный временем производитель, предлагающий высококачественные упаковочные решения. Их широкий ассортимент продукции позволит вам подобрать идеальные упаковочные материалы под ваш бизнес. Независимо от того, нужна ли вам упаковка для продуктов питания, косметики, электроники или других товаров, Sardi&Ко предоставит оптимальные решения. Компания также гарантирует быструю обработку заказов и своевременную доставку, что сэкономит ваше время и позволит сосредоточиться на развитии бизнеса.

0

3

Смотря что именно нужно упаковать? Еду, косметику, жидкости?

0

4

Мне вот нужны типо бутылочки или тюбики, хочу свое жидко мыло упаковать красиво. В подарок сделать планирую.

0

5

Вы тоже занимаетесь мыловарением?  А то я уже давно свое мыло делаю. Если вам нужна хорошая упаковка для него, то могу посоветовать пэт флаконы, для жидкого отлично подойдет. А обычное, сухое я в крафт-бумагу упаковываю. Ну или можно в целлофан упаковать, это тоже вариант. Выбирать конечно вам, но я предпочитаю больше крафт.

0

6

Самые разные виды бумаги бывают на производстве, нужно выбирать таких специалистов, чтобы всегда и привозили быстро и само качество не страдало. Вот производитель селиконизированной бумаги, его подскажу вам http://silpaper.ru/production/ эти ребята ни разу меня не подводили в работе. Думаю, вам они понравятся.

0

7

crowl написал(а):

Доброго дня всем ребят, посоветуйте пожалуйста, где можно заказать упаковочную продукцию?

Можете обращаться в компанию "СКЛАДУПАК". У них богатый ассортимент продукции. Могу по личному опыту сказать, что их стреппинг лента благодаря своей легкости, очень удобна в применении. Она подходит для любых видов упаковок разных форм и габаритов. Способствует сохранению товарного вида продукции и снижению процента потерь при транспортировке и хранении. А её использование не наносит вреда внешнему виду упаковываемого груза, в отличие от металлической ленты, оставляющей следы ржавчины.

0


Вы здесь » Форум по недвижимости и ЖКХ . Новости и статьи рынка недвижимости и ЖКХ. » Объявления » где можно заказать упаковочную продукцию?