Форум по недвижимости и ЖКХ . Новости и статьи рынка недвижимости и ЖКХ.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Где купить квартиру в Москве?

Сообщений 1 страница 12 из 12

1

У меня вопрос, где лучше всего нынче в Москве квартиру приобретать? Вроде и вторичка нынче неплохая и новостроек масса. Я так смотрю по районам и прям теряюсь, где бы взять себе жильё. Была одна проблема накопить сумму, а теперь другая, где лучше будет жить нашей молодой семье...

0

2

Сейчас масса агентств недвижимости в Москве. Можете в любое обратиться, обозначить сумму на которую вы хотите купить это самое жильё и риэлторы вам подберут варианты. А там посмотрите уже и по району, и по планировке, что вам ближе будет, то и берите да и живите.

0

3

Да тут от многих факторов зависит. Первый, конечно, деньги. Второй - район, чтоб вам ближе было добираться на ту же работу. Третий: покупать напрямую у застройщика или через агентство. Через риэлторов будет дороже, так как вы процент определённый ему ещё заплатите. Ну и так далее. Если брать квартиру сейчас, то лучше брать в новостройке. Причина банальна, там коммуникации и планировки новые. Да я думаю, что можете и сами посмотреть новостройки Москвы тут https://novostroycity.ru/novostroiki. А там отфильтровать по нужным вам параметрам и уже рассматривать квартиры в более узком кругу. И можно без агентства купить напрямую у застройщика, не переплачивая.

0

4

Если и брать в новостройке квартиру, то обязательно с отделкой. Сейчас шикарные ремонты некоторые застройщики делают сразу. А так, если без отделки, то вы потом в квартиру в лучшем случае через год въедете. Пока полы сделаешь, пока потолки, пока стены выровняешь. В общем это ещё то мучение.

0

5

Мы в этом году купили квартиру в новостройке. Удивили лифты в нашем доме, большие, просто шикарные. Не в каждом элитном доме такие есть. Поинтересовался кто устанавливал, оказалось российская компания Сервисгрупп . Вот что значит двигаться в ногу со временем и заботиться о людях.

Отредактировано Mikimaus (2023-09-15 09:33:13)

0

6

Мы покупкой квартиры занимались самостоятельно, с выбором сложности не было, вот только с подписанием договора. Поэтому всем кто приобретает жилье рекомендую почитать https://rulaws.ru/gk-rf/ Здесь много полезной информации, которая очень пригодится при покупке. 

0

7

Мне хотелось бы поближе к Москва Сити, только не прям там, что бы не пол дня добираться. Вот ищем квартиру, в ближайших районах

0

8

SemenSmirnov написал(а):

Мне хотелось бы поближе к Москва Сити, только не прям там, что бы не пол дня добираться. Вот ищем квартиру, в ближайших районах

35 минут езды устроит ?

0

9

Mikimaus написал(а):

35 минут езды устроит ?

Конечно устроит. Дорого ?

0

10

SemenSmirnov написал(а):

Конечно устроит. Дорого ?

Цены разумные. Жилой квартал называется Равновесие https://ravnovesie.house/ . Уютненько, есть детский сад, школа, магазины, в общем все что нужно для нормальной жизни, что бы ни куда не ехать. Планировка на выбор классика, еврокомфлрт, на верхних этажах с террасами. До Москва Сити 35 - 40 мин ехать. Самый оптимальный вариант для вас с адекватной ценой.

0

11

Nowas написал(а):

У меня вопрос, где лучше всего нынче в Москве квартиру приобретать? Вроде и вторичка нынче неплохая и новостроек масса. Я так смотрю по районам и прям теряюсь, где бы взять себе жильё. Была одна проблема накопить сумму, а теперь другая, где лучше будет жить нашей молодой семье...

ВАм стоит посомтреть портал строительной компании Level Group и у них вы точно сможете быстро и без труда найти себе уютную и очень красивую квартиру. Застройщик грамотный, с большим опытом работы и компания уже не первый год занимается строительством жилых домов. Они работают в тесном сотрудничестве с архитекторами, инженерами и другими специалистами, чтобы создать комфортные и функциональные здания. На сайте вы можете подлрбнее посомтреть какие квартиры и вам сможет предложить строительная компания Level Group. Вы не поелнитесь ознакомиться пожалуйста с порталом, найти там сможете всю инофомрацию, если надо, то и проконсультироваться можно будет. Мы очень рады и довольны остались, что за покупкой квартиры обратились именно в Левел Групп.

https://i.ibb.co/CmKBP2T/Screenshot-5.jpg

0

12

Я долгое время мечтала о собственной квартире в Москве. Но, как только я начала искать подходящий вариант, я осознала, насколько это задача сложная и требующая много времени и знаний. Моя подруга порекомендовала "Рыков Риэлти" как агентство недвижимости https://rrealty.me/ которое может помочь найти квартиру моей мечты. Они выявили мои потребности и бюджет, и начали искать квартиры, соответствующие моим требованиям. Агентство охватило 100% рынка недвижимости, имея доступ к акционным предложениям. Они проводили переговоры с продавцами, чтобы найти лучшие варианты для меня. После того как был найден подходящий вариант, агентство помогло мне с оформлением документов и сопровождением сделки. Благодаря "Рыков Риэлти" моя мечта о собственной квартире в Москве стала реальностью. Я очень благодарна им за помощь и профессионализм.

0