Форум по недвижимости и ЖКХ . Новости и статьи рынка недвижимости и ЖКХ.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум по недвижимости и ЖКХ . Новости и статьи рынка недвижимости и ЖКХ. » Строительный форум » Хочу поставить стеклянные перегородки в ванную


Хочу поставить стеклянные перегородки в ванную

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Привет, друзья! Недавно начал ремонт в ванной комнате и столкнулся с выбором перегородки для душа. Вариантов много, но я как-то уверен, что стеклянные перегородки - это то, что нужно. Но вот в чем подвох, у меня есть сомнения и небольшие опасения. Вроде бы стекло - это хрупко, да и ухаживать за ним может быть проблематично. Но ведь они выглядят так элегантно и просторно! Так что вот мой вопрос к вам, опытным ремонтникам и просто знающим в этом вопросе: какие на самом деле преимущества стеклянных душевых перегородок перед другими вариантами?

0

2

Действительно, стеклянные душевые перегородки имеют ряд значительных преимуществ. Во-первых, они создают визуальное ощущение простора и делают ванную комнату более светлой. Во-вторых, стекло прекрасно подходит для влажной среды, оно не подвергается коррозии и не боится воды, а также легко чистится. Третье, стекло можно выбрать разной степени прозрачности, что позволяет создать нужную интимность. Кстати, по поводу опасений – современные стекла обычно используются специально усиленные и прочные, не так просто их разбить.
Если ты в Екатеринбурге, рекомендую обратить внимание на фирму "Айрон-Гласс". Они занимаются изготовлением стеклянных конструкций, включая душевые перегородки, https://i-glass.pro/dushevye-peregorodki/ и имеют хорошие отзывы от клиентов. Так что можешь рассмотреть их варианты при выборе для своей ванной.

0

3

Stepka написал(а):

Привет, друзья! Недавно начал ремонт в ванной комнате и столкнулся с выбором перегородки для душа. Вариантов много, но я как-то уверен, что стеклянные перегородки - это то, что нужно. Но вот в чем подвох, у меня есть сомнения и небольшие опасения. Вроде бы стекло - это хрупко, да и ухаживать за ним может быть проблематично. Но ведь они выглядят так элегантно и просторно! Так что вот мой вопрос к вам, опытным ремонтникам и просто знающим в этом вопросе: какие на самом деле преимущества стеклянных душевых перегородок перед другими вариантами?

Вы сначала определитесь как у вас будет мебель в ванной комнате расположена, а потом уже перегородку заказывайте.

0

4

А то места там у вас наверняка не много.

0

5

Groove написал(а):

А то места там у вас наверняка не много.

У нас действительно места в ванной комнате не много. Поэтому вы решили отказаться от крупной мебели, а установить лишь тумбу в ванную и повесить шкафчик на стену. Этого вполне достаточно, чтобы разместить там средства личной гигиены. А вместо стеклянной перегородки, повесили шторку.

0


Вы здесь » Форум по недвижимости и ЖКХ . Новости и статьи рынка недвижимости и ЖКХ. » Строительный форум » Хочу поставить стеклянные перегородки в ванную