Форум по недвижимости и ЖКХ . Новости и статьи рынка недвижимости и ЖКХ.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Покупка автомобиля

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Хочу купить себе автомобиль какой-нибудь классный. Чтобы отлично смотрелся и был легок в управлении. Можно даже спортивный. Посоветуйте что-нибудь, пожалуйста.

0

2

Советую купить омода с5 в москве у официального "Автолайт". Это настоящий симбиоз мощи и элегантности. Я, как водитель, люблю чувствовать мотор, и этот турбированный двигатель меня абсолютно устроил. Даже на высокой скорости автомобиль остается стабильным и легко управляемым. Смотрится авто просто великолепно, я в полном восторге.

0

3

покупайте у отечественного производителя: лада гранта там или ваще москвич! только хардкор  :jumping:

0

4

Я тоже думаю машину купить, только на новую у меня денег столько не будет. Так что, вариант б/у мне бы подошел.

Отредактировано Groove (2023-11-17 14:26:13)

0

5

Б/у тоже машина, но будьте аккуратнее с такими. Лучше всего, проверьте машину перед покупкой на наличие штрафов https://rosfines.ru/, а то потом будете выплачивать чужие долги. Не думаю что вам такое захочется. Всегда будьте внимательны при покупки дорогих вещей, есть много людей готовых вас обмануть. Желаю вам удачи и удачной покупки.

0