Форум по недвижимости и ЖКХ . Новости и статьи рынка недвижимости и ЖКХ.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Какую люстру выбрать?

Сообщений 1 страница 14 из 14

1

В коридоре дети с отцом, решили поиграть мячом. Ну, понятно, что меня не было дома, и разбили люстру, а она мне так нравилась. Вот теперь думаю, повесь такую же, нет гарантий, что это не повторится. А вот, что по крепче будет, у кого какие идеи?

0

2

Можно, точечные светильники, поставить, они не свисают, прячутся в потолок, их разбить тежелей будет. А если и разобьют, то только лампу, которая дешевле чем люстра. Ну и в футбол играть, на улицу пусть идут, а то еще и окна менять прийдется

0

3

Поддерживаю Кролену, нужны именно точечные встраиваемые светильники, сейчас их недорого можно тут взять https://svetlakoff.ru, такие непросто разбить будет, они надежнее люстры

0

4

Нужно не только люстру, но и мяч детям купить)

0

5

Правильно, лучше всего в коридоре повесить светильники которые в потолок вмонтированы

0

6

Я недавно для себя открыла волшебный мир алиэкспресса, думаю там все есть - отличный китайский магазин с бесплатной доставкой. Покупала там и светильники не так давно, выбор их в этом магазине просто отличный. Да еще и кэшбэк https://letyshops.com/shops/aliexpress при заказе можно использовать. и тоже поддерживаю тех кто рекомендует вам повесить точечные светильники.

0

7

А мы с женой пошли другим путем, после ремонта когда обновляли мебель и интерьер, необходимо было обновить и предметы освещения, т.к. старые уже не подходили. Так вот в том магазине где мы выбирали мебель,  можно было под нее купить люстры и бра, что собственно говоря мы и сделали http://mobilicasa.ru/catalog/svet Оказалось очень удобно, во-первых экономия времени, да и денег, а во-вторых все теперь очень гармонично и шикарно

0

8

берите максимально качественную, такую чтобы, как говорится, на века
мы себе здесь https://svetozon.ru/catalog/lyustry/ присмотрели в магазине хорошую люстру от известного немецкого производителя, поэтому за качество не стали переживать
да и внешне она нам очень уж приглянулась!

0

9

Мне кажется сейчас люстры уже не модные. Лучше сделать натяжной потолок с плафонами по всей комнате мы такой заказывали http://potolok-peter.ru/решения/натяжно … -на-кухне/ и все у вас будет светло в каждом уголке комнаты и вы не будет постоянно зацепляться об эту люстру. А если сильно много ставите регулятор уровня света и вообще нет никаких проблем.
https://image.ibb.co/hNBGCw/2017_11_28_15_23_23.jpg

0

10

Сегодня недорогие итальянские встраиваемые светильники https://larteluce.ru/catalog/interernye … vetilniki/ могут быть применены для создания более качественного освещения в ванной, столовой, гостиной, спальне, прихожей. Зачастую их применяют для подсветки картин, зеркал. Это отличный вариант для офисного помещения. В магазине вы найдете эксклюзивные встраиваемые светильники Италия, монтируемые в потолок, пол, стены, ступеньки и даже грунт.

0

11

Если честно, играть в мяч детям, все таки лучше на улице, так у Вас денег не хватит, каждый раз люстры менять , у нас конечно свой дом, где играть ребятам вопроса нет, а вот на счет новой люстры подскажу , где купить, только в Питере, я от туда !
А хотите классное, не обычное освещение в гостиную, такое, что-бы ни у кого больше не было, пожалуйста, выбирайте https://www.aridis.ru/svet-v-nalichii .
Эта вся прелесть продается в Питере , в Торговом Доме - Аридис, у ребят там много чего интересного есть, я себе  люстру купила, да и еще несколько светильников, красота, одним словом! http://forumupload.ru/uploads/0005/06/d8/759/t92654.jpg

0

12

Варианты выше есть интересные, но в целом когда делаешь визит в профессиональный магазин, то сразу виден легкий выбор и при этом не высокие цены, особенно в сочетании с акциями и специальными предложениями. Купить освещение мне удалось вот тут, стиль отличный, оригинальный и надежный светильник. Довольна доставкой и очень большой гарантией.

0

13

Я думаю, она должна нравится вам прежде всего и подходить под ваш интерьер.

0

14

А я знаю одну компанию в Москве, где действительно качественные и красивые светильники вы сможете найти. Это фирма Collection Alternative - представитель и официальный дистрибьютор Французской световой компании DCW editions в России и Беларуси. Вот тут вы можете посмотреть каталог с различными светильниками из самых интересных коллекций, которые можно подобрать буквально для каждой комнаты в доме, чтобы они гармонично смотрелись в интерьере.

0