Форум по недвижимости и ЖКХ . Новости и статьи рынка недвижимости и ЖКХ.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Планируем покупку квартиры.

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Хотел подкопить сумму побольше, и купить хотя бы двухкомнатную квартиру, но так уже надоело в съемном жилье, что придется решать этот вопрос немедленно. Имею на данный момент, грубо 4 млн. рублей. В каких районах возможные варианты искать посоветуете, и на какую недвижимость я могу рассчитывать с такой суммой?

0

2

Что за удовольствие жить в "человейнике"? Имея такую сумму на руках, вполне можно подумать о собственном доме в Мск. обл, сейчас многие городские жители об этом мечтают. Я вот смотрел недавно, можно сруб из бруса купить, внутреннюю отделку сделать и жить припеваючи.

0

3

Сумма у вас достаточно приличная, даже если вы не хотите лезть в ипотеку, за 4 млн. руб купить квартиру вполне реально. В первую очередь варианты в новостройках Москвы и Подмосковья рассмотрите: https://novostroycity.ru/kvartiry-v-nov … ah/4000000 . Сейчас стали популярны квартиры-студии, такой, эконом-вариант. Если там правильно организовать пространство,  будет очень мило и уютно. Либо полноценную однокомнатную квартиру можно подобрать.

0

4

Если бы у меня была на руках такая сумма, я бы ни за что с ипотекой связываться не стал, вот как подумаю, сколько нам еще лет ее выплачивать, прямо жить не хочется. Лучше купить однушку в новостройке, и зарабатывать на более комфортное жилье.

0

5

За такую сумму я бы вам советовал купить двухкомнатную квартиру в королеве. В целом, район очень хороший, сами там не так давно приобрели недвижимость и очень довольны выбором. К тому же, есть возможность выбрать удобную для вас планировку, так что пользуйтесь моментом и не затягивайте с этим делом)

0

6

Думаю вы найдёте хороший вариант с таким бюджетом

0