Форум по недвижимости и ЖКХ . Новости и статьи рынка недвижимости и ЖКХ.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум по недвижимости и ЖКХ . Новости и статьи рынка недвижимости и ЖКХ. » Недвижимость » К кому обратиться для решения спора с застройщиком в санкт-петербурге?


К кому обратиться для решения спора с застройщиком в санкт-петербурге?

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Привет всем! У меня возникла проблема с застройщиком в Санкт-Петербурге. Я купил квартиру в новостройке, но уже 3.5 месяца я не получаю ключи и не могу въехать. Застройщик не отвечает на мои звонки. Стоит ли уже обращаться к юристам? Какие вообще есть способы решения споров с застройщиками в Санкт-Петербурге? Буду благодарен за любые советы.

0

2

Я понимаю, насколько это неприятно и стрессово. В таких ситуациях важно собрать все документы и доказательства своих требований к застройщику: договор купли-продажи, письменные сообщения, фотографии и т.д. Затем стоит обратиться в департамент ЖКХ или в ассоциацию застроенных территорий Санкт-Петербурга для получения консультации и помощи в решении спора. Также можно обратиться в Межрегиональную ассоциацию защиты прав жителей новостроек (МАНЖН), которая помогает защитить права покупателей квартир.

0

3

Привет! Я сам сталкивался с подобной ситуацией и могу поделиться своим опытом. Попробуй обратиться в Фонд защиты прав потребителей (ФЗПП) в Санкт-Петербурге. Они предоставляют бесплатную юридическую помощь и консультации в случае спора с застройщиком. Также полезно оставлять отзывы и информацию о проблеме на различных интернет-форумах, чтобы привлечь внимание общественности и прессы.

0

4

Я рекомендую тебе обратить внимание на юридическое агентство "Новостройка". Они специализируются на вопросах защиты прав покупателей недвижимости и имеют опыт работы с застройщиками в Санкт-Петербурге. У них есть профессиональные юристы, которые помогут вам оценить ситуацию, составить претензию и представить ваши интересы в суде, если необходимо. Вот ссылка на их сайт здесь. . Я сам обращался к ним за помощью из-за спора с застройщиком в Санкт-Петербурге, он сдал мне квартиру с дефектами. В итоге, я получил денежную компенсацию, во многом благодаря этому агентству.

Отредактировано whativedone (2023-10-18 22:44:39)

0

5

Будем иметь ввиду)

0

6

Довольно серьёзная проблема, тут надо сразу же обращаться к юристам, чтобы вопрос решать как-то. Юристы спб в этой компании по арбитражным спорам работают как раз очень хорошо. Я уже у них просил консультации, могу уверенно сказать, что компания надёжная и решают самые разные вопросы эффективно.

0


Вы здесь » Форум по недвижимости и ЖКХ . Новости и статьи рынка недвижимости и ЖКХ. » Недвижимость » К кому обратиться для решения спора с застройщиком в санкт-петербурге?