Форум по недвижимости и ЖКХ . Новости и статьи рынка недвижимости и ЖКХ.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум по недвижимости и ЖКХ . Новости и статьи рынка недвижимости и ЖКХ. » Строительный форум » Где заказать металлопрокат в Санкт-Петербурге?


Где заказать металлопрокат в Санкт-Петербурге?

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Нужен ваш совет. Я в Санкт-Петербурге и ищу место, где можно купить металлопрокат. Мне нужна арматура для стройки. Кто-то знает хорошее место с адекватными ценами и нормальной доставкой? Не хочу попасть на каких-то мошенников, поэтому решил узнать у вас, где можно купить надежный металлопрокат.

0

2

Я тоже из СПб и недавно заказывал арматуру. Рекомендую посмотреть Металлобазу Волхонка - https://metallobazav.ru/ У них цены вполне приемлемые, и качество материала тоже не подвело. Заказывал арматуру для своего строительства, и все пришло вовремя. Доставка была четко организована, никаких накладок. Из личного опыта могу сказать, что они работают дружелюбно и профессионально. Цены там сравнительно ниже, чем в некоторых других местах, где я раньше заказывал.

0

3

Я тоже ищу надёжного поставщика металлопроката. Территориально - это Москва

0

4

Космическая Анна написал(а):

Я тоже ищу надёжного поставщика металлопроката. Территориально - это Москва

От поставщика реально зависит очень многое и хочется для долгосрочного сотрудничества выбирать надёжного, который и цены адекватные сможет предоставить, и будет гарантировать высокое качество металлопродукции. Мне в этом пане нравиться, как работает компания Metall-Trade, она территориально в Москве и находиться. На сайте https://metall-trade.ru/ очень легко выбирать нержавеющий металлопрокат и оформлять заказ. Всё оперативно, чётко и понятно. Для себя лично я такой вариант как ключевой держу.

0


Вы здесь » Форум по недвижимости и ЖКХ . Новости и статьи рынка недвижимости и ЖКХ. » Строительный форум » Где заказать металлопрокат в Санкт-Петербурге?