Форум по недвижимости и ЖКХ . Новости и статьи рынка недвижимости и ЖКХ.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Наружные рафшторы для дома

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Привет всем! Недавно столкнулся с дилеммой - нужны были рафшторы наружные для моего дома, и выбор был огромный. Решил остановиться на рафшторах от фирмы Ярмак. Что меня убедило? Прежде всего, это качество - они сделаны из премиальных материалов и имеют алюминиевые SPS-ламели, что обеспечивает надежную защиту от солнца. Мне очень понравилось, как они выглядят и как они подходят к моему интерьеру. Особенно порадовала возможность управления их положением, чтобы получить нужное количество света и тени.
Если вы тоже думаете о покупке рафштор, могу дать несколько советов. Важно выбирать их размер с учетом окна, чтобы они хорошо смотрелись. Также обратите внимание на цвет, чтобы он сочетался с остальным декором. И конечно же, оцените, насколько они обеспечивают защиту от солнца и сохраняют комфорт в помещении. От себя могу посоветовать фирму Ярмак - они действительно на высоте!

https://xn--80aa5bgckn6a.xn--p1ai/images/sps-6-5.jpg

Отредактировано Reksar (2023-10-24 14:07:26)

0

2

Привет! Согласен с тобой, фирма Ярмак делает отличные рафшторы! Мы тоже установили их в доме несколько месяцев назад, и это было отличным решением. Качество материалов и механизма управления действительно высокое. Мне тоже понравилось, как они изменяют освещение в комнате, особенно в жаркие летние дни.

0