Форум по недвижимости и ЖКХ . Новости и статьи рынка недвижимости и ЖКХ.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум по недвижимости и ЖКХ . Новости и статьи рынка недвижимости и ЖКХ. » Зарубежная недвижимость » Средняя стоимость покупки шале в Альпах за год снизилась


Средняя стоимость покупки шале в Альпах за год снизилась

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Средняя стоимость покупки шале в Альпах за год снизилась. Но популярный у россиян французский Куршевель сохранил статус самого дорогого горнолыжного курорта. Спрос и, соответственно, цены поддерживает рост числа китайских туристов.
Куршевель сохранил за собой статус самого дорогого горнолыжного курорта французских и швейцарских Альп по стоимости аренды жилья, следует из ежегодного исследования рынка горнолыжной недвижимости, подготовленного консалтинговой компанией Knight Frank. Хотя консультанты анализируют только средние цены на аренду и покупку шале на четыре спальни на 16 ​французских и швейцарских горнолыжных курортах, полученный результат означает, что Куршевель — самый дорогой горнолыжный курорт во всей Европе, уточнила директор по частным инвестициям и зарубежной недвижимости Knight Frank в России Марина Шалаева: именно во Франции и Швейцарии самый высокий уровень цен.
Аренда дома в Куршевеле обходится в среднем в 20 000 за неделю, приводят данные в Knight Frank. По стоимости квадратного метра при покупке недвижимости Куршевель уступает только швейцарскому Гштаду — 25 500 евро против 30 400 евро (расчет стоимости шале на высоте 1850 м).

0

2

Это очень хорошие новости!

0

3

Мы в прошлом году ездили отдыхать в Пафос, отличное место, понравилось. Апартаменты снимали в комплексе "Regina Gardens" http://4you.rent - цены приятно удивили. В этом году смотрю не сильно изменились, 50 евро на двоих человек считаю в порядке вещей. До моря минут 15 , на мой взгляд не далеко. Правда бассейн на территории коммунальный, но все другие необходимые условия для проживания (стиральная машинка, микроволновка, духовка, утюг) на высшем уровне.

Отредактировано livecom (2018-11-25 00:16:15)

0


Вы здесь » Форум по недвижимости и ЖКХ . Новости и статьи рынка недвижимости и ЖКХ. » Зарубежная недвижимость » Средняя стоимость покупки шале в Альпах за год снизилась