Форум по недвижимости и ЖКХ . Новости и статьи рынка недвижимости и ЖКХ.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



где можно заказать двери в Истре?

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Привет всем! Я ищу надежные входные и межкомнатные двери для своего дома. Может кто-нибудь порекомендовать магазин с хорошим ассортиментом и качественными товарами?

0

2

Здравствуйте! Я недавно обустраивал свой дом и столкнулся с такой же задачей. Нашёл отличный магазин, где можно заказать двери в Истре Mister-Door. У них большой выбор входных и межкомнатных дверей разных стилей и материалов. Я выбирал между моделями из массива сосны и экошпона. Особенно понравилось, что есть возможность заказать двери нестандартных размеров. Помимо этого, они предоставляют услуги по доставке и установке. Сотрудники магазина помогли мне выбрать подходящие двери, учитывая все мои пожелания и бюджет. Качество дверей на высоте, и они прекрасно вписались в интерьер моего дома. Рекомендую обратить внимание на этот магазин, если ищете надежные и стильные двери!

https://i.ibb.co/VDv8jCD/2024-01-08-135927.png

0

3

Привет всем! Я ищу надежные входные и межкомнатные двери для своего дома. Может кто-нибудь порекомендовать магазин с хорошим ассортиментом и качественными товарами?

мы межкомнатные обновлять свои двери будем, ставить новые.

0

4

мы межкомнатные обновлять свои двери будем, ставить новые.

а то нынешние уже на глазах разваливаются, пришло время проводить замену.

0

5

Тоже свои двери менял недавно. А то старые уже были хлипкие, да и смотрелись плохо, вот и решил обновить, приобрести новые более качественные. Просмотрев множество каталогов в разных магазинах, в итоге подобрал на этом сайте подходящие, купил и межкомнатные, и входные. В интерьер они вписались отлично, украсили его. Двери надежные, крепкие. Служить будут долго, не развалятся.

0

6

у меня одна из задач на этот год тоже замену дверей провести

0

7

Не успел всем показать, мне привезли недавно новую дверь. Причем скрытая дверь в интерьере фото посмотрите, наверняка вы и не видели такого https://msk.dveri-yukka.ru/catalog/skrytye-dveri двери которые можно убрать в панели. Думаю вы понимаете, что это какой-то новый и современный хайтек который стоило бы внедрить

0