Форум по недвижимости и ЖКХ . Новости и статьи рынка недвижимости и ЖКХ.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум по недвижимости и ЖКХ . Новости и статьи рынка недвижимости и ЖКХ. » Объявления » кто участвовал в совместных покупках курсов?


кто участвовал в совместных покупках курсов?

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Всем привет! Кто-нибудь пробовал участвовать в совместных покупках курсов? Как вам такой формат обучения?

0

2

Здравствуйте! Да, недавно присоединился к покупке курса в складчину с помощью ресурса Складчик . Это действительно удобно, так как позволяет приобрести дорогие курсы по более доступной цене. Такой формат хорош для экономии, но важно учитывать, что качество курса и ваша собственная мотивация играют ключевую роль в эффективности обучения. В целом, мне понравилось, и я планирую продолжать изучать курсы по моему направлению с помощью этого ресурса. Надеюсь, что я смог помочь в этом вопросе. Удачи с записью!

0

3

а кто может подсказать варианты курсов маникюра и педикюра?

0

4

Проходила курсы по маникюру и педикюру в dpoprof https://dpoprof.com/proff/manikyur-i-pe … e-offlajn/, понравилось, что они были насыщенными по знаниям и увлекательными. Важным моментом для меня был оффлайн формат, который позволил погружаться в атмосферу обучения и общения с преподавателями. Практические навыки были освоены под руководством опытных специалистов, что сделало мой опыт обучения особенно ценным. Теперь я чувствую себя уверенной мастером маникюра и педикюра.

0


Вы здесь » Форум по недвижимости и ЖКХ . Новости и статьи рынка недвижимости и ЖКХ. » Объявления » кто участвовал в совместных покупках курсов?