Форум по недвижимости и ЖКХ . Новости и статьи рынка недвижимости и ЖКХ.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Ремонт окон

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

В квартире установлены пластиковые окна. Ставил их давно, лет 15 назад. Возможно ли их как-то обновить, отремонтировать или всё бесполезно и лучше новые поставить?

0

2

Это смотря в каком состоянии Ваши окна. Вообще-то 15 лет ни срок для таких окон. Но это опять же, если они изначально были качественными и правильно установлены. Советую обратиться в эту компанию https://www.fabrikaokon.ru/remont.html. Придёт специалист, посмотрит состояние окон и даст конкретный совет - стоит их ремонтировать или заменить на новые. И то и то можно заказать в этой же компании. Это уж как Вы решите.

0

3

Коллеги, а меня интересует ремонт балконных окон из алюминиевого профиля. Кто подскажет по Москве проверенных мастеров

0

4

Космическая Анна написал(а):

Коллеги, а меня интересует ремонт балконных окон из алюминиевого профиля. Кто подскажет по Москве проверенных мастеров

Мне знакомы уже такие ремонтные услуги, так как сам в начале осени искал мастеров по Москве. Нужно было провести ремонт балконных окон из алюминиевого профиля так как сам бы с этим я точно не справился! Компанию по отзывам я быстро подобрал, мастер приехал в чётко оговоренное время и дату и всё профессионально сделал за оптимальную невысокую плату. Так что и вам советую такой вариант для себя рассмотреть!

Отредактировано Антон Каменский (2024-02-10 17:58:08)

0