Форум по недвижимости и ЖКХ . Новости и статьи рынка недвижимости и ЖКХ.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Заметнее всего цены на аренду жилья выросли в ЮЗАО

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

В 2018 году арендные ставки на квартиры в Москве за исключением элитных объектов увеличились в среднем на 5,5%.
Заметнее всего цены на аренду жилья выросли в ЮЗАО (+15,2%), СВАО (+11,9%) и в ЮАО (+10,1%). В то же время в Новомосковском административном округе и Зеленограде ставки за год снизились на 8,3% и 10,6% соответственно.
По данным сервиса, аренда однокомнатной квартиры в среднем по Москве сейчас стоит 39 тыс. рублей в месяц, двухкомнатной – 47 тыс. рублей, а трехкомнатной – 59 тыс. рублей. Самыми дорогими округами для аренды по-прежнему остаются ЦАО и ЗАО. Так, аренда однокомнатной квартиры в ЦАО сегодня обойдется в среднем в 64,1 тыс. рублей, двухкомнатной – в 98,9 тыс. рублей, а за аренду трехкомнатной квартиры в месяц придется платить 136,8 тыс. рублей. В ЗАО стоимость аренды составляет 41,3 тыс. рублей, 48,6 тыс. рублей и 62,3 тыс. рублей соответственно.

0

2

Ну да, я вот смотрел тут https://onrealt.ru/moskva/snyat-kvartiru-odnokomnatnuju цены на аренду однокомнатных квартир в Москве, так растут, не намного, конечно, но заметно повышение. Но все равно на улице ведь жить не будешь, хочешь не хочешь, а надо снимать, если нет собственного жилья.

0