Форум по недвижимости и ЖКХ . Новости и статьи рынка недвижимости и ЖКХ.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум по недвижимости и ЖКХ . Новости и статьи рынка недвижимости и ЖКХ. » Разное » прилагательные в английском языке


прилагательные в английском языке

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Приветствую всех. Подскажите, как обычно выбирают между порядковыми и обычными прилагательными, когда описывают что-то? Есть ли какие-то определенные правила?

0

2

Привет, привет!! Ну смотри, лично я, когда выбираю между порядковыми и обычными прилагательными, часто руководствуюсь звучанием фразы. Если я хочу подчеркнуть, например, второй элемент в списке, то использую порядковое прилагательное. В остальных случаях, скорее всего, выберу обычное. Конечно, прилагательные в английском языке не такая важная тема, но все равно, чтобы не "плавать" в этой теме советую тебе обратиться к ребятам из Английский 1000 https://www.english1000.ru/grammar/adjectives.

0

3

Может вам стоит проконсультироваться с человеком знающим?

0

4

Наймите себе репетитора, он поможет вам пробелы в знаниях языка убрать.

0

5

Я соглашусь с мнением выше, если у вас есть пробелы в знаниях, то их стоит убрать. Если хотите, узнайте здесь по поводу репетитора. Мой сын у них занимается китайским языком, преподаватель очень хороший, уроки интересные, а учебный материал очень быстро усваивается. Мне кажется вам не помешает подтянуть язык)

0


Вы здесь » Форум по недвижимости и ЖКХ . Новости и статьи рынка недвижимости и ЖКХ. » Разное » прилагательные в английском языке