Форум по недвижимости и ЖКХ . Новости и статьи рынка недвижимости и ЖКХ.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум по недвижимости и ЖКХ . Новости и статьи рынка недвижимости и ЖКХ. » Объявления » В чём, по-вашему, особенность и привлекательность игры Fire Hopper? Ра


В чём, по-вашему, особенность и привлекательность игры Fire Hopper? Ра

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Какая самая крупная ставка, которую вы делали в игре Fire Hopper, и насколько комфортно вам играть по высоким ставкам в этом слоте? Поделитесь своим опытом и мнением о волатильности игры при игре на серьезные суммы.

0

2

Fire Hopper - слот с достаточно высокой волатильностью, поэтому игра по-крупному здесь связана с определенным риском. Лично я пару раз пробовал повышать ставки до 50-100 долларов за спин, но быстро понял, что это не мой формат. Слишком уж волнительно было наблюдать, как несколько неудачных вращений подряд опустошают баланс. В итоге я предпочитаю более консервативный подход - ставки в пределах 1-5 долларов, с редкими повышениями до 10-20. Конечно, на таких условиях выигрыши не такие впечатляющие, как хотелось бы, зато и потери не так болезненны. К тому же, при должном терпении и удаче можно неплохо подняться и на скромных ставках. Главное - не ждать от высоковолатильного слота стабильных мелких выплат, а уметь вовремя остановиться, если удача отвернулась. Хотя, справедливости ради, стоит отметить, что когда в Fire Hopper все же залетает крупный занос, эмоции зашкаливают. Так что свои плюсы в игре по-крупному тоже есть, особенно для любителей острых ощущений. Но новичкам я бы все-таки посоветовал начинать с малого и постепенно прощупывать почву, прежде чем переходить на высокие ставки. А как вы относитесь к риску в Fire Hopper ? Есть опыт игры по максимуму?

0


Вы здесь » Форум по недвижимости и ЖКХ . Новости и статьи рынка недвижимости и ЖКХ. » Объявления » В чём, по-вашему, особенность и привлекательность игры Fire Hopper? Ра