Форум по недвижимости и ЖКХ . Новости и статьи рынка недвижимости и ЖКХ.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум по недвижимости и ЖКХ . Новости и статьи рынка недвижимости и ЖКХ. » Объявления » где можно заказать модульные дома под ключ?


где можно заказать модульные дома под ключ?

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Привет всем! Подумываю о строительстве небольшого домика на дачном участке. Хотел бы, чтобы он был уютным, функциональным и, по возможности, быстро построен. Слышал, что модульные дома — это хороший выбор в таком случае. Может кто сталкивался и может поделиться опытом или рекомендациями? Интересует прежде всего соотношение цены и качества, а также скорость строительства.

0

2

Здравствуйте! Очень рад, что вы заинтересовались модульными домами, потому что они действительно предлагают отличное сочетание функциональности, скорости строительства и доступной стоимости. Я бы хотел рекомендовать вам обратить внимание на компанию МодульГрад. Они занимаются проектированием и строительством модульных домов уже более 19 лет и предлагают широкий выбор готовых проектов, которые могут быть адаптированы под индивидуальные нужды. Стоимость модульного здания они рассчитают индивидуально, учитывая все ваши пожелания и требования. Кроме того, у них собственное производство и предоставляется гарантия на дома. Отличительной особенностью является и возможность подключения к государственным программам субсидирования, что может существенно сократить ваши расходы. Для более подробной информации и ознакомления с проектами советую зайти на их сайт.

https://i.ibb.co/mHCXthv/2024-04-05-235955.png

0

3

Я вот тоже хочу построить домик в СПБ, правда не определилась с материалом.

0

4

Лучше дерево иди камень?

0

5

Хм, на самом деле выбрать не тяжело. Вы больше любите тепло или холод? Я вот, тепло. По этому выбрал Каркасный дом в СПб построить. И очень доволен результатом. Советую вам обратиться в эту же компанию за услугами строительства. Уверен, что вам тоже понравятся итоги. В любом случае, решать вам.

0

6

Недавно собрались построить модульный дом, обратились сюда, где в оперативном порядке помогли https://6na3.ru/ Приемлемые цены. Качество изумительное. Такие дома очень популярные везде, их можно оборудовать всячески. Кому интересно, может уже сейчас попробовать. Достаточно тепло в них, применяются материалы высочайшего качества, продержатся долго. С полным перечнем можете ознакомиться на сайте компании. Заходите в любое время и выбирайте, там есть картинки, примеры, которые уже были сделаны. Если понравится, то смело подбирайте, однозначно советую всем приобрести такой домик.

0


Вы здесь » Форум по недвижимости и ЖКХ . Новости и статьи рынка недвижимости и ЖКХ. » Объявления » где можно заказать модульные дома под ключ?