Форум по недвижимости и ЖКХ . Новости и статьи рынка недвижимости и ЖКХ.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Хочу купить квартиру

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Всем привет. Хочу купить квартиру  в Крыме в новострое.  Куда лучше обратиться?  Хочется проверенных застройщиков.

0

2

Я думаю что проверенным и надежным застройщиком можно назвать "Власта инвест Крым". Ранее мой старый и хороший друг купил у них квартиру. Сейчас не так давно полноценно переехал. Он отзывается только хорошо. Хвалит обустроенную придомовую территорию, с парковкой и прочим, та и планировка хорошая. Вот ссылка на их проект https://vik.company/proekty/. Рекомендую посмотреть. Поскольку  в случае чего вам смогут провести консультацию касаемо вашего решения.

0

3

Yerina написал(а):

Всем привет. Хочу купить квартиру  в Крыме в новострое.  Куда лучше обратиться?  Хочется проверенных застройщиков.

Так понимаю вас конкретно юг страны интересует. Можно ещё Сочи рассмотреть.

0

4

roodme написал(а):

Так понимаю вас конкретно юг страны интересует. Можно ещё Сочи рассмотреть.

Я как раз там подыскиваю в первую очередь себе жильё.

0

5

roodme написал(а):

Так понимаю вас конкретно юг страны интересует. Можно ещё Сочи рассмотреть.

Кстати Сочи классный вариант для покупки квартиры. Там отличные ЖК построены, в которых ещё можно купить квартиры. Например ЖК Каравелла Португалии расположенный в непосредственной близости к морю. Он имеет комфортную придомовую инфраструктуру с зонами отдыха и бассейном. Есть разные типы квартир, так что под себя подобрать точно можно. Я приглядел это место, уже даже решил какую квартиру куплю. Вы тоже посмотрите данный вариант.

0